петр ф.
2
петр ф.
0
подписчиков
0
подписок
68,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ремэлль
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Май 2023
около двух месяцев назад закончили ремонт в двушке в новостройке на Днепропетровской. Большое спасибо дизайнеру Вивие (это не ошибка, имя - ВИВИЯ) и прорабу Сергею. Проект был проработан детально, не потребовалось вносить коррективы, технология ремонта выдержана, все устраивает, рекомендую всем заинтересованным. Ребята, большое спасибо!