Михаил
6
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Такая себе аптека, ну я тоже сглупил Купил LB комплекс, не посмотрев на дату Дата изготовления 11.11.25 А купил я его 14.12.25 То есть он месяц просто так лежал у них, соотвественно половину пришлось выкинуть, так как срок годности у данного препарата 60 дней Не рекомендую, проверяйте сроки годности
Авто чип НН
Нижний Новгород · Автомобильные ключи и брелоки
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятный человек, без навязывания услуг Быстро и качественно отремонтировал гнездо на брелке сигнализации Советую
Технично
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Атмосфера супер, обслуживание на высоте! Продавец-консультант Анастасия лучшая!!! Огромное спасибо Анастасии, быстро и оперативно, плюс подарила бонус
МФЦ Мои документы
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
Огромное спасибо сотруднику Старостина Любовь Алексеевна. Быстро и оперативно помогла решить проблему.
Еда Русская Выпечка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Раньше было прилично , вкусное, свежее, горячее Но сейчас, в рот не вломишь Овощи кислые, мясо сухое и не жуется, ко всему этому шаурма холодная
Князь Владимир
Владимир · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Хороший отель, ничего лишнего Оформление быстрое, номер чистый и уютный Ванный узел в хорошем состоянии Кормят на убой Еда вкусная Персонал вежливый
Инфекционная клиническая больница № 23
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Февраль 2025
Больница может и хорошая, но отношение персонала вообще никакое Мой ребенок поступил в данное учреждение на скорой помощи с высокой температурой в 6 утра 22 февраля, померили температуру в приемном покое 38.6 Отправили в бокс и все….. градусник принесли только в 17 часов, за это время было два разных врача и ни один не измерил температуру. Со слов дежурного врача( Скопина А.А) температура мериться только в 6 утра и 6 вечера, но никого не смутило что ребенок поступил с высокой температурой. На вопрос медсестре почему у ребенка не было градусника, ссылаются на предидущую смену и то что ребенку должна была объяснить прошлая смена. Никаких профилактических действий по снижению температуры не было. То что у ребенка нет градусника, я узнал от него и после моего звонка сразу принесли. В результате чего у ребенка полностью пропал голос, и мною было принято решение забрать ребенка домой, так как за 12 часов не было оказана медицинская помощь в полном обьеме и на жалобы ребенка по поводу горла сказали «потерпеть, так должно быть» Перед тем как забирать ребенка никаких документов удостоверения личности даже не спросили В итоге по приезду домой температура как была 39 так и осталась. Слава богу сбили. Никому не советую попасть в такую ситуацию.Берегите своих детей!Дай Бог всем здоровья!
Столовая
Сергач · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Отличная столовая Всегда горячие блюда и очень вкусно
Кварц-ТВ
Нижний Новгород · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Январь 2025
Вход со стороны парикмахерской и сразу налево Там сидит мастер по ремонту бытовой техники Отдавал магнитолу перепоять, через полтора часа забрал Сделал качественно и быстро Плюс недорого
Снежный барс
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2024
Добрый день Оставлю отзыв Из за некомпетентных сотрудников данной «организации» и из за их рекомендаций умерла кошка