Пион
6
Пион
0
подписчиков
1
подписка
134,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Медхэлп
Москва · Общая наркология
Сохранить
Февраль 2026
Всё понравилось, врачи расположили, грамотно всё рассказали, разъяснили, прокапали, сделали укол, очень давольны! Обращаемся уже второй раз! Советую!
Якитория
Видное · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Суппер место, детское меню огонь!
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Парковок нет для посетителей, приехали ребенку зверей показать и штраф прилетел 5 т. За то что после окончания оплаты за парковку, каторая в доль зоопарка, постояли 10 минут , навигатор настраивали, ужас просто, наглое отбирание денег
ЗдороваяСемья & Cmd
посёлок городского типа Бутово · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Врач невролог от бога-Эбузова Раиса Михайловна, спасибо вам🙏🌷единственная врач каторая полностью погружается в мои проблемы и максимально их решает👍 Так же ходила здесь к офтальмологу, тоже понравилось 👌👍
Биф Фиш Хаус
посёлок городского типа Лопатино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно готовят тут, я бы даже сказала очень вкусно)) не раз приходили туда с семьёй и заказывали на дом! Роллы,суши вкусней чем в крупных ресторанах, бургеры огонь, сырные палочки, салаты, вообщем ребята, так держать😁✊️спасибо вам!
Пицца 24 Часа
муниципальный округ Чехов · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Доверия не вызывает, грязно, туалета нет.
Ключ, ручей
деревня Рудаково · Ключ, ручей
Сохранить
Июнь 2023
Лучшее место для имения загородного дома! Воздух, река, родник, лес, даже парк из фигур из сказок-очень впечетляет!
Рольф Мегамолл Юго-Восток
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Хороший, большой, авто магазин, есть выбор, но думала с сильными повреждкниями и плохой историей там не берут машины, а оказолось полно их там.
Суханово Spa Deluxe
деревня Суханово · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2023
Воздух еловый !и тихо, всё чистенько
Алексеевский молочноконсервный комбинат
Алексеевка · Молочная продукция оптом
Сохранить
Июнь 2023
ИСПОРТИЛАСЬ СГУЩЁНКА! сахар хрустит во рту, причём уже третью упаковку беру и даже на ощюпь, в пакетике каторая, чювствуется сахар и при чём он даже не тает вообще. Что это вообще за сахар каторый не растворяется??куда контроль смотрит???больше не возьму эту продукцию!