Ксения Королева
3
Ксения Королева
0
подписчиков
1
подписка
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
HappyCake
Оренбург · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Купили сегодня торт на день рождения , молочная девочка , всегда покупали на фермер базаре и он был очень вкусный без вопросов , а тут решили побыстрее и купили на Рокоссовской , и это полное разочарование….. торт весь в трещинах «у нас такая технология , натуральные сливки». Ну ладно, хорошо . Начали резать и обомлели , коржи подгоревшие , не ровные , сухие , не как не обрезаны и не обработаны . Когда ешь ,идет привкус горечи , от того что коржи действительно подгоревшие . Полное разочарование ,не советую там покупать .