Кирилл Шулагин
2
Кирилл Шулагин
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
На Потёмкина
Челябинск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Честный отзыв. Воскресенье, утро, нужно машину везти на ремонт, сижу утром перебираю в поисковике мойки, объехал штуки 3-4, все закрыты, хотя написано работают. Заехал на Потемкина, часик постоял в очереди и все помыли. Попросил просто сбить лед, снег и подобное, парень мойщик сказал, извини, но моем мы не просто сбить, а серьёзно. Вообщем круто помыли, цена я считаю норм, не низкая, но и не сильно высокая. Спасибо.