Наталья К.
10
Наталья К.
1
подписчик
0
подписок
561,2к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
2
Дом красоты Светланы Барсуковой
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность замечательному мастеру Динаре !!Обратилась к ней впервые и осталась в полном восторге. В салоне чисто, уютно, атмосфера расслабляющая. Время пролетело незаметно, а результат превзошёл все ожидания. Теперь я точно знаю, к кому буду обращаться за маникюром — только к Динаре!! Однозначно рекомендую всем, кто ищет профессионала своего дела. Спасибо за вашу работу и талант! Буду рада снова посетить вас!
Всплеск
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень люблю брать кофе. Самый вкусный кофе на районе.
Киндерфото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2023
Самые ужасные фотографии. Не живые! Лучше заказать школьного фотографа.
Тесто на место
район Коммунарка · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Спасибо большое за чудесную пекарню. Всё свежее и вкусное. Не заморозка как в буханке, все сами выпекают, свежее. Хлеб 🍞 и булочки , все вкусное . Спасибо!
Grizzly Pizza
район Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Брала роллы и пиццу. Невероятно вкусная пицца!!! Вкусней не кушала нигде, мне понравилось. Спасибо большое.
Ozon
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Всегда заказываю сюда. Очень вежливый и приветливый молодой человек. Всегда чисто .
Vaffel
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Вчера посетили сие заведение. Я очень люблю вафли и я никогда в жизни не ела такие не вкусные вафли...Мы с мужем были разочарованы. Вафли сухие, начинка не вкусная...надеюсь вы всё исправите... Даже наши дети, которые очень любят сладкое не съели ни одной вафли. К сожалению второй раз точно не придём. Выкинутые деньги на ветер
Тода Пицца
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Здравствуйте 👋 Мы брали навынос пиццу для детей. И были ужасно разочарованы. Пицца была настолько тонкая, что когда брали её она рвалась вся и падала с начинкой. Если Вы себя позиционируете как Пицца, то в первую очередь у вас должна быть пицца хорошая. Но, к сожалению у вас она не очень и надо дорабатывать. Цена слишком завышена для такой пиццы. Дети остались голодные, а мы расстроены. Да, кстати и мы не одни кто так думаем. Несколько наших знакомых такого же мнения. Поэтому Вы потеряли часть клиентов. Больше не хочется приходить . Спасибо
Max Бургер бар
район Коммунарка · Бар
Сохранить
Май 2022
Брала бургеры и чесночные гренки (несколько раз). 🍔 Бургер понравился, а вот гренки ни о чём. Гренки есть и даже запах чеснока, а чеснока нет!!!! На следующий день решила ещё раз взять гренки и всё так же... а я так люблю гренки с чесноком...но, увы здесь беда с ними...
Глобус ресторан
посёлок Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Мой любимый гипермаркет. Всё нравится 👍