Апостолова Юлия
5
Апостолова Юлия
2
подписчика
0
подписок
216,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
Очень уютный офис с прекрасными сотрудками. Ушла с новыми наушниками и прекрасным настроением. Отдельное спасибо директору офиса Владиславу за грамотное обслуживание и комплимент))
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2024
Очень быстро обслужили, помогли в важном вопросе. Вежливые и компетентные сотрудники! Обязательно вернусь!)
Ваш Дом
Брянск · Юридические услуги
Сохранить
Май 2024
Выражаю особую благодарность и профессионализм специалисту Медведок Яне, которая качественно и быстро провела сделку, учитывая все юридические факторы, а так же за постоянное сопровождение даже после сделки!
МТС
Пушкино · Салон связи
Сохранить
Февраль 2024
Чистый, приятный салон, вежливые сотрудники сразу подсказали и нашли то, что нужно. Спасибо!!
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2024
Добрый и отзывчивые сотрудники! Все корректно и понятно объяснили и помогли! Обязательно вернусь!
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
Зашла проконсультироваться по тарифу, очень вежливые и компетентные сотрудники, сразу проконсультировали и все поменяли. Спасибо!
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
Грамотно проконсультировали, подробно рассказали о преимуществах продукта. Предложили еще оформить карту до 415 дней, осталась довольна!
МТС Банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2023
Неоднократно посещала данный офис, вежливые и компетентные сотрудники, всегда подскажут и помогут! Очень удобное месторасположение, быстро принимают и грамотно консультируют! Рекомендую!
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2022
Хочу выразить благодарность сотрудникам салона и сотруднику банка! Покупала здесь телефон, предложили офорить карту, объяснили условия, как пользоваться, рассказали от и до. Так что расплатилась ею прямо в салоне, наклеили пленку на телефон, настроили учетные записи! Все как полагается, побольше бы такого персонала! Спасибо!
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2022
Всегда захожу сюда, вежливые и компетентные сотрудники, все сделали на ура! Все покажут и расскажут! Салон чистый и аккуратный, приятно находиться.