Людмила Я.
3
Людмила Я.
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Sоль
Севастополь · Соляная пещера
Сохранить
Март 2020
В связи с тем,что у нашего 3-х летнего ребенка адыноид и почитав отзывы о соляной комнате,мы решили походить . После 5-го сеанса заметили улучшение, стал меньше сопеть и улучшелся сон. Мы довольны посещеним данной соляной комнаты, ребенок ходил с удовольствием, но а главное есть позитивный результат.