Никита Д.
2
Никита Д.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ем Сам
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Место очень хорошее👍🏻 Приличное меню, блюда действительно вкусные, атмосфера хорошая. Отдельный плюс и звезда в отзыве за тактичный и обоятелтный персонал. Нас обслужила официант Александра. Всегда на улыбке, очень приятная и доброжелательная. Спасиьо большое, мы остались довольны👍🏻👍🏻👍🏻