Анастасия К.
8
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
534,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
14
Додо Пицца
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая пиццерия. Заказ достаточно быстро приготовили и принесли до столика, чисто, у нас осталось положительное впечатление после посещения)
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Моё мнение, это тесноватый аэропорт. Маловато посадочных мест в зоне ожидания на такое количество пассажиров. Туалеты не очень чистые
Чижик
Самара · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом хороший магазин, чисто, аккуратно. Ассортиментом не уступает другим супермаркетам, а качество продукции достойное! Но есть минус, за него и снимаю звезду, здесь часто не пробиваются напитки на кассе и не работает оплата картой
Сочинские вафли
Сочи · Безалкогольный бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Прикольные коктейли 🍹 как по мне, выбора предостаточно) также брала вафлю, неплохая) в целом хорошее место Персонал приятные ребята, подсказали, что выбрать
Жигулёвский складъ
Самара · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший ассортимент пива и закусок, каждый найдет себе что-то по вкусу. персонал приветливый, приятная атмосфера👍🏻 Особенно хочется отметить квас, просто замечательный, всегда берем именно здесь
У Лизы
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Проживали здесь с 14.09-21.09 При заселении никто в доме нас не встретил, лишь по телефону сказали код двери, на какой этаж подняться и в какой номер зайти Далее непонятно, кто хозяин, к кому можно обратиться по каким-либо вопросам. Когда поднимались на третий этаж, на втором этаже увидели небольшую кухню, ведь поднявшись на третий этаж другой кухни не было и мы подумали, что это и есть та самая кухня для гостей. На следующий день никто из персонала так и не объявился. Решили вскипятить чай в ковше, т.к. чайника там тоже не было... Откуда не возьмись появилась женщина, бросила на меня взгляд, полный отвращения... и не представившись, выразила мне своё недовольство за то, что я, оказывается пользуюсь её личными вещами, что трогать это всё запрещено, что ей ужасно неприятно это всё и ВООБЩЕ ТО кухня для гостей на 4 этаже и что здесь непонятного??? Я ответила, что мы только вчера заселились и нам никто ничего не показал и не рассказал. На что получила снова хамский ответ. Вот так я и познакомилась, видимо с "хозяйкой" отеля "У Лизы")) Всю остальное время нашего пребывания в так называемом отеле данная особа с нами не здоровалась. Ведь можно было переиграть эту ситуацию и решить её мирно и дружелюбно? По нормальному рассказать и показать новым гостям, что да как? Или я чего не понимаю... Итак, к минусам: - Метраж номера не соответствует описанию. Заявлено 25м, а ана деле от силы 15м. Тесно - Заявлен бесплатный Вайфай для гостей?)) Забудьте. Здесь его нет. И да, мобильный интернет здесь не ловит - Дверь в ванную комнату без усилий закрыть невозможно, чтобы закрыться, приходится хлопать на весь этаж, создавая шум для других гостей. Замок на входной двери ужасный, просто взять и закрыть не получится. Будете по 5 минут каждый раз стоять и решать ребус с замком - Холодильник отвратительный. Пропали продукты на второй же день. А мороженое в морозильной камере растаяло через 2 часа - Хотите переключать каналы на телевизоре с пульта?) Хаха, нет. Батареек в пульте нет. Этож вам не 5 звёздочный отель, как съязвила горничная - Одеял нет, только плед - Сломанная табуретка на балконе. Менять отказались. Сказали, что мы сами сломали)) - Обшарпанная мебель - Постельное бельё и полотенца в пятнах - Полно комаров. Москитной сетки нет - Кухня для гостей маленькая и всего одна на большое количество человек. Вечные толпы и очереди - Розетка в номере лишь одна - На двух гостей всего одна тумбочка с одной стороны кровати Возможно, можно было бы и на что-то закрыть глаза, если бы хозяева отеля по человечески относились к своим гостям, создавая приятную атмосферу. Никогда я ещё не встречала такого ужасного отношения к гостям, а тем более хамства. Всё это к чему, в Адлере полно достойных отелей и гостевых домов и даже по стоимости ниже, но с лучшими условиями и с человеческим отношением к гостям, где приятно отдыхать и хочется вернуться снова. В этот отель "Лиза" ни при каких обстоятельствах никогда больше не приеду и никому не советую, поберегите свои нервы и деньги
У дома
Самара · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Для чего вам вывеска с вашим графиком работы, если вы его не соблюдаете? Написано с 10:00-19:00, а по факту в 17:00 парикмахерская уже закрыта Стригли один раз ребенка, все понравилось, мастер хорошая, планировали ходить именно в эту парикмахерскую, но с таким отношением в плане графика работы больше не пойдем сюда
Тополя
городской округ Самара · Турбаза
Сохранить
Июнь 2025
Ездили по путевке на три дня в двухместный домик. Чистенькая турбаза, природа. Есть мангальгая зона, это однозначно плюс. Домик маленький, но хороший, нам например большего и не надо) да, все старое и убитое…персонал доброжелательный. Столовая понравилась, кормят вкусно три раза в день. Но есть одно но. Пляжа нормального нет. Добираться до него очень неудобно, через лес с комарами, и через брод, а очень хотелось бы спокойно добираться до пляжа, чтобы в таком месте был организованный пляж )) в целом, спасибо за отдых!
Светофор
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин. В сравнении с другими светофорами, в городе, здесь нет толпы и бардака в зале. Беру здесь обычно такие товары, как губки для мытья посуды, моющие средства и все в этом духе. Продукты питания не беру, не доверяю…
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Любим приезжать в это атмосферное, волшебное место)) чисто, ухоженно! Сказка! Рекомендую посетить всем, кто здесь не был