Парвина Пологенки
8
Парвина Пологенки
1
подписчик
1
подписка
300,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
14
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Люблю все заведения Марчеллис в городе. По данному адресу уже второй раз, празднуем день рождения, все как всегда замечательно, вкусно, сервис на высоте. Спасибо нашему официанту Альбине за тёплый приём и чудесную улыбку. Рекомендую заведение ❤️
Бургер Лаб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусный бургер Камамбер. Полный восторг!!! Место с приятной атмосферой. Обслуживание на высоте, расписали прелести каждого бургера, наш выбор пал на камамбер и мы не прогадали! ❤️‍🔥
Pantao
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Не понравилась концепция. Высокие цены, НО можно купить ваучер, чтобы получить скидку. Ваучер действует только раз и на одного человека. Ни разу не guest friendly. Не рекомендую.
Чайхона
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Август 2025
В целом, впечатления от ресторана остались хорошие: атмосфера приятная, обслуживание быстрое, а еда – очень вкусная. Всё, что заказывали, понравилось, и я бы с радостью поставил высокую оценку... если бы не один нюанс. Минус – за водку. Каждый раз, когда я просила принести ледяную стопку водки, её подавали тёплой. На мои замечания официанты почему-то спорили и утверждали, что "водка не мерзнет". Я, конечно, в курсе, что она не замерзает в морозилке, но после морозильника нормальная водка должна быть густой и холодной, а не такой, будто её только что достали с полки. Странно, что в заведении такого уровня не могут правильно охладить алкоголь. Впервые столкнулась с таким непониманием со стороны персонала. Очень надеюсь, что это просто недоразумение, и в следующий раз всё будет на уровне. Итог: еда – отлично, сервис – с досадным промахом. 2/5. P.S. это все к бармену относится, Артемий наш официант - молодец 🫶🏻🫶🏻
Manneken Pis
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Август 2025
Приятная атмосфера, вкусные блюда, отличный сервис. Обязательно вернёмся! Особенно порадовало, что даже в пятницу вечером было не так много людей — провели время с комфортом.
Vlasova Lab Премиум
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Если бы мне сказали, что наращивание ресниц может быть настолько комфортным и приятным, я бы не поверила! Но мастер Валерия доказала, что процедура — это не просто красота, а ещё и настоящее удовольствие. С первой минуты всё было идеально: удобная кушетка, на которой можно полностью расслабиться, приятная ненавязчивая музыка, создающая атмосферу спа-салона, и лёгкие руки мастера, который делает свою работу виртуозно. Я впервые за долгое время думала: "Пусть это длится дольше!"— а не как обычно "Когда это кончится!". А результат? Одно восхищение! Ресницы — мечта: естественные, аккуратные, но в то же время выразительные. Теперь только к Валерии — другого мастера даже рассматривать не хочу. Спасибо за такой уровень сервиса и заботы! 💖 P.S. лично для меня был один единственный минус, это кажется был звук кулера, который время от времени издавал такой звук, как будто кот блюет, я каждый раз на автомате нервничала 🤣
Bomu
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ориентировались на отзывы мол "лучший рамен в городе", но увы обычный суп, не вау. Немного разочарована. Не лучший рамен в городе. Второй раз не зашла бы.
Дринкит
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приложение нравится. Концепция нравится. Дизайн отличный. Вот только вкус кофе подвёл. Невкусно. Сочетание вкусов тоже хромает. Сырная пенка разочаровала. Дважды подумаю, пойти ли ещё раз.
VFS Global
Санкт-Петербург · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное место для оформления визы. Лучшие специалисты работают. Отдельная огромная благодарность Базаровой Ирине. Очень помогла при оформлении визы в Эстонию. Чудесный человек и отличный специалист 🥰
Mettea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Чудесное заведение. Большой выбор бабл ти 😊