Анна М.
4
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
51,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
16
K’aver
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые была в студии у Ксении, очень довольна результатом! Боялась идти в новое место, но зря боялась. Желаю развития и процветания студии, больше клиентов. Я еще вернусь за своими красивыми и ухоженными волосами 🥰
Рита
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Хочу оставить отзыв о нашем пребывании в ГД Рита. Были мы с ребенком 2 недели (12.07.25 по 26.07.25). Все очень понравилось с первого дня, как номер, так и место расположение гостевого дома (рядом Сбербанк, столовые, море в 5 минутах ходьбы, аптеки, кондитерский магазин Ваниль и кофейня. Пирожное мы с ребенком ели каждый день). У нас был номер с завтраком, что облегчало мне утро и освобождало меня от походов в столовую с ребенком. Завтраки нам готовила Каролина - очень душевный и отзывчивый человек! Она и завтрак приготовит, и полотенца чистые принесет, и вещи постирает наши. Благодарю хозяина дома Альберта с супругой, что встретили нас хорошо, предоставили комфортный номер, красивый уютный двор. Уже в аэропорту, нам позвонил Альберт и сообщило забытых вещах и уточнил куда отправить, но мы отказались, потому что осознано их оставили, так как не помещались в чемодан. Очень надеюсь, что приедем еще к Вам!
Дом-суши
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошее заведение, с большим выбором по меню, удобное расположение. Очень вкусно готовят и быстро, быстрая доставка. Прекрасное место!
Ти-плэйс
Москва · Магазин чая
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня была впервые в данном магазине! Очень понравился выбор, адекватные цены. Прекрасная консультация по видам чая и подбору подарка. Очень понравился персонал, так как все разжевали мне, как новичку. За покупку еще приложили подарок - чай на пробу (причем спросили или вкусы).
Максимум
посёлок Отрадное · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень чистые, комфортные домики! Ехали с моря (июль 2023) и остановились на ночь в данном отеле, были предложены домики, хотя скептично были настроены на них, а по приезду даже обрадовались. Большой минус-это отсутствие рядом кафе/столовой😔вынуждены были ехать и искать рядом. Холодильник с перекусом на ресепшен есть, но ребенка нарезкой/сухариками/дошираком не накормишь, да и сами такое не едим. В номере маленький холодильник, но все работает отлично, чайник, чашки, чай, ложки и сахар. Очень приятно внимание к клиентам и в виде одноразовых щеток с зубной пастой и шампунем с гелем для душа в индивидуальных упаковочках.