Ирина Щ.
2
Ирина Щ.
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия Лены Лениной
Краснодар · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2020
Первый раз делала маникюр была очень довольна, ногти аккуратные, ровные, не к чему было придраться. Пошла во второй раз и это был дикий ужас, 2-3 ногтя перекрашивала несколько раз, на белом покрытие появились какие-то точки чёрные, само покрытие трескается и ногти ломаются, хотя я руками ни чего сверхъестественного не делаю. Когда закончили процедуру администратор захотела заснять ногти на видео, а мастер настойчиво убеждала этого не делать, я еще удивилась что тут такого. Когда пришла домой все нюансы проявились и все стало понятно. Больше туда не пойду. За 1500руб можно сделать намного качественные ногти, чем я получила во второй раз. Мастер Римма. Кстати стаж у мастера приличный, может это был не ее день и все шло у нее не так, но я заплатила деньги за качественную процедуру, а не за то что получила.