Valerie P.
3
Valerie P.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ПиццаСушиВок
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
Сделали заказ. Сначала девушка сказала, что заказ надо получать на улице, курьер будет ждать там, потом долго выясняла, кто будет получать заказ в помещении с одним залом, кого искать курьеру. Ответ, что просто зайти и отдать ее не устраивал. В итоге договорились, тут выяснилось, что это первый мой заказ, и нет старых данных. Я спросила, есть ли промокоды на первый заказ или еще какие акции, на что сказали нет. Как выяснилось, можно было получить пиццу в подарок, зачем же обманывать?.. Заказ был назначен клиентом времени с 13 до 13:30. Уточняю будний не праздничный день, не пиковые часы. В 13:29 приходит смс, что на 10 минут курьер опаздывает. Проходит еще 10 минут, естественно, никого нет. Звоню им, обрисовываю ситуацию. Выясняют, оказывается, курьер еще на 10 минут опаздывает. В 13:50 курьер дошел до нас, ни здрасьте, ни сумма заказа такая-то. Набрал что-то на терминале буркнул что-то под нос и стоит. Как я должна догадаться, что он ждет оплату? Привыкли, что сначала отдают заказ, потом расплачиваемся. Кое-как разобрались с оплатой. Он отдал роллы, только они приехали уже все остывшые и размокшие, вот тебе и темпура. Практически 2 часа и еще качество ужас. Зачем тогда ко времени заказывать? Никаких извинений ни от оператора, ни от курьера. Не нравится, отмените заказ, вот и весь сервис. Забыла упомянуть, что в роллах с лососем лосось не обнаружен. Только отдалённо что-то напоминающее его по цвету без вкуса и запаха. Ни я, ни коллега не смогли найти по вкусу рыбу. Начинка есть, но вкуса нет. Да и острота только на рисунке, по факту роллы без даже намека на остроту.
ЛэндЛ
Москва · Ипотечное агентство
Сохранить
Февраль 2026
Работала с Михаилом. Брала юр. сопровождение .С самого начала все объяснил, рассказал, помог с вариантами, куда стоит ехать, а на что не стоит тратит время. Даже казавшиеся очень крутыми варианты, отсеял и помог с принятием правильного решения. Я даже не вникала в суть, т.к. он помогал на всех этапах вплоть после завершения сделки. Проверял, чтобы были сняты вовремя обременения. Четко, структурно, на связи практически все время. Агентство и Михаила рекомендую.