Мария Орлова
11
Мария Орлова
6
подписчиков
1
подписка
564,6к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
4
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место для развлечения вас и ваших детей. Минус - очереди. Рекомендую не брать безлимитный билет. Скорее всего, вы просто не успеете прокатиться на всех нужных вам каруселях за день. Если погода испортится , то бэденьги за безлимитный билет не вернут, а карусели закроют.
Графстор
посёлок Новогорелово · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2024
Неплохой магазинчик канцтоваров. Можно все купить к школе и не дорого. Также там есть ксерокс, где можно распечатать листы или документы.
ЭкоМед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приветливые девочки на рецепшене. Очередь по талонам, толпы нет. Врачи квалифицированные. Флюшку можно сделать прямо там, в машине с рентгеном от Приоритет. Внутри чисто. Рекомендую.
Хлебная усадьба
деревня Ополье · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Не плохое место, но мало ассортимента. Девочки, которые там работают, как будто спят) аморфные.
Оредеж
городской посёлок Вырица · Кафе
Сохранить
Август 2024
Лучшие в Вырице! Есть доставка. Вкусно! Рекомендую!
Hoff
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2024
Понравился. Сейчас мебель и сопутствующие товары удобно покупать в Хофф. Понравился отдел по планированию шкафов. Осень быстро работают. Рекомендую!
Ешь Пока Горячё
посёлок Новогорелово · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличное место 👍очень рекомендую. Приветливые работники, открытая кухня, где видно, как вам готовят вкусные блюда! Очень рекомендую хинкали с сыром сулугуни и зеленью, нереально нежные и очень вкусные. Небольшое кафе, где вкусные и свежие блюда.
Почта банк
посёлок Новогорелово · Банк
Сохранить
Июль 2024
Хорошее отделение, много места, вежливый персонал.
Мимино
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Не понравилось это кафе, хоть цены и бюджетные, на первый взгляд, но порции малюсенькие. Один раз были, больше не пошли.
Fix Price
Сочи · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Отличный. Большой, прохладный и большой выбор товаров. Есть кассы самообслуживания, что очень удобно! Рекомендую!