Анна Корнева
5
Анна Корнева
1
подписчик
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Монерон
Южно-Сахалинск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятная гостиница,номер чистый,постельное белье белоснежное.в коридоре есть кулеры с горячей/холодной водой,есть микроволновка.у нас эконом класс номер,стоил 4200 двухместный.в номере 2 кровати,стол тумбочка,холодильник,телевизор.умывальник . единственный ньюанс это туалет.он общий,в коридоре.но зато чистый.две душевный на этаж,туда надо идти с резиновыми лапками.а так здание старинное,с высокими потолками,каменными стенами.им бы внешний вид вернуть изначальный-цены бы не было,синий сайдинг смотрится не очень.а так внутри номера все отлично,персонал доброжелательный,вежливый,с грубостью не сталкивались.приедем ещё
Pinch by Xyka
Иркутск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Была сегодня.бармены афигительные,готовят без пробоем по просьбе(я не кушаю соль)клубничная Маргарита выше всяких похвал.туалет аккуратный,чистый,есть даже крем для рук.бармены чуткие,улавливабт твой настрой.прилу ли я ещё? конечно да!!!
Шанталь
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусный бухлер,манты.понравилась еда,атмосфера.кстати,у них есть гардеробная ,что очень удобно.овощи жаренные на сковороде тоже вкусные.придем ещё)))
Chicken Boom
Иркутск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Супер супер вкуснятина,а луковые кольца вообще улёт.брали шавуху,чизбургер с халапенью(в меру острота) и бомбезные луковые колечки
Harat’s pub
Иркутск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Классный бар возле дома.жаль что работают до 2.атмосфера,музыка, интерьер -все в стиле рока.мне очень понравилось.из еды пробовала стружку из оленины,кальмаров в кляре.еда вкусная
Международный аэропорт Иркутск, терминал внутренних воздушных линий
Иркутск · Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2024
Аэропорт аккуратненький,было чисто,мусор не валялся.полицейские часто туда сюда ходят,что создаёт ощущение безопасности (по крайней мере у меня)Не хватило мне лифта на второй этаж.с чемоданом проблематично подняться.а так в целом на 5 ку
БонЖур
Иркутск · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно,бюджетно.порции объемные.выпечка свежайшая.очень понравилась.на раздаче не долго стояла,быстро отпускают.курица с помидорами запечённая просто обалденная.спасибо персоналу