Надежда Пиганова
10
Надежда Пиганова
0
подписчиков
0
подписок
174,7к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
Квадратика
Самара · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
Пицца вкусная 🍕
Гриль & пудра
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
А мне пончики понравились, поела с удовольствием! Давно хотела , что бы в Самаре было место где можно поесть пончики 🍩
Моя Наука
Самара · Медицинская лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2024
Сдаём всегда анализы в этом месте. Вежливый персонал, и дочка не боится, а это для детей важно ☝️
Караман
Евпатория · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Не вкусно, дорого, да еще сидишь всегда в потёмках, нет света. Туалет на улице, платный.
Чикаго
Евпатория · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная пицца! Даже бортики у пиццы съели с удовольствием! Приходили и заказывали неоднократно пока были в Евпатории.
Серебряный бриз
Евпатория · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Серебряный бриз, это на самом деле клёвое место! От всей души рекомендую как родителям с детьми так и пожилым людям. Здесь рядом песчаный пляж, и вход в воду с лесенки и сразу по пояс. Для меня ещё самое главное есть навесы от солнца и шезлонги. В номерах очень чисто, не успели испачкать полотенце, а его уже поменяли. Спасибо Нине и Вере! Приедем ещё!
Ваще огонь
Самара · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Все очень понравилось и вкусно, музыка правильная и не навязчивая 👍. Хочется вернуться
Vishnya
Самара · Стилисты
Сохранить
Январь 2024
У мастера Ани делаю реснички уже не первый год. Всегда высший класс, ресницы держатся долго и смотрятся как свои! И когда узнала, что она принимает в этой студии, пришла без раздумий. Очень рекомендую.
5 Колесо
Самара · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Все быстро и чётко!
Вода Кристальная
Самара · Продажа воды
Сохранить
Сентябрь 2023
Добрый день. Уже много лет пользовались доставкой воды Кристальная и всегда при лишних бутылках мы их спокойно могли сдать обратно. Сейчас компания Кристальная обратно лишнии бутылки не берут! Это же их! Мы брали не только домой но и в школу. Скоро закончим школу и что нам эти бутылки на память останутся!? Мало того что вода подорожала, так еще и лишнию тару не забирают