Алексей Са
8
Алексей Са
2
подписчика
48
подписок
462к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
9
Усадьба Мещёрская
Гусь-Хрустальный · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Суперские место
Парк Мира
Коломна · Сквер
Сохранить
Май 2025
Супер
Smart
Муром · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Ужасное обслуживание был сегодня,кассиров нет от слова совсем на кассе,пришлось ждать или уйти с тележкой товара думаю не кто не чухнет.Потом появился кассир и высказал ,что банковской картой только оплачивать на кассе самообслуживания,а тут только наличку принимают.Было написано заявление в Роспотребнадзор и прокуратуру для проверки данного магазина с махинациями денежных средств
Газпромнефть
Орехово-Зуево · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Бензин плохой стал ,просто испаряется из бака
Роснефть
муниципальное образование Лавровское · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Обычная провинциальная заправка с тёткой кассиром,заправил полный бак всё норм бензин хороший
T2
Орехово-Зуево · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Были сегодня,обслуживание ужасное.Это женщина не для работы в теле 2 офис,а на рынке рыбой торговать.Больше сюда не пойдем и друзьям расскажу ,чтоб больше туда не ходили...
Автомобильная парковка
Суздаль · Автомобильная парковка
Сохранить
Март 2025
Остановился на 12минут,чтоб жена сводила ребенка в туалет пришёл штраф 2000руб.за неоплаченную парковку.Раньше часто приезжали в Суздаль,но из-за того что стали все обочины платной парковкой и приходят штрафы,а парковку негде оплатить,что даже если спросите сотрудника ГИБДД где оплатить просто разведет плечами.Итог в Суздаль больше не нагой и таких ,как я очень много
Весёлое подворье
село Борисовское · Звероферма
Сохранить
Март 2025
Были сегодня 8марта 2025года,берут 300руб. за вход с одного человека,но животных нет все закрыты в сараях,один верблюд,две коровы,бараны и всё на этом.Попросили вернуть деньги,потому что нечего смотреть только грязную территорию,были посланы мужчиной кассиром,деньги сказал не отдам,потому что ходили гуляли по его территории и пофиг что нет животных
Счастливая подкова
посёлок городского типа Большие Дворы · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отличное место
Автомойка Мойбери
Орехово-Зуево · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Мойка стала очень плохой, химия плохо отмывает авто,пенить и смывать пришлось два раза, не смывает грязь напор воды керхер слабый.Раньше хватало на 150руб.помыть ,теперь надо 300-350руб.,что б отмыть