виктория т.
4
виктория т.
0
подписчиков
0
подписок
40к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
А что происходит с этим востребованным пунктом?почему в нем работает одинокая,неприятная женщина ,которая ВСЕГДА не рада посетителям?на каждого входящего,она имеет свой неприятный вздох,в духе,"ходют тут всякие"! Материт и угнетает свою дочь,которая"работает за ее компьютером,пикает заказы"! повсюду грязь,все валяется,абсолютно угнетающая атмосфера,полная разрухи,мусора,пустых коробок,пыли!ощущение,Богом забытого места в центре Петербурга!вы угораете?
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Любимое место всех,не только туристов,но и жителей этого славного города! Часто приходим сюда между выставками и театрами!очень внимательный персонал,вкуснейшая и доступная еда,красивые виды,удобная мебель!
Таврический сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место,красоты неописуемой!удобное,ухоженное,любимое всеми горожанами! Хотелось бы несколько кафешек и террас,чтобы можно было перекусить,выпить бокальчик и запечатлеть красивый момент!
Гимназия № 155
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Май 2025
К самой школе претензий у нас не было!двое детей отучились и закончили успешно!но.....я не буду молчать о беспрецедентном и вопиющем случае ,произошедшем с моим ребенком конце года,во время подготовки с экзаменам с учителем математики Решетняк Еленой Андреевной! Она в унизительной и не допустимой форме оскорбила моего ребенка!считаю,что учитель не имеет права на такое!это не профессионально и недопустимо!
Медильер
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Замечательный персонал,быстрое обслуживание,никаких проблем
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2025
Больница отличная!самое лучшее отделение Хирургии стопы и доктор Процко!любовь все сотрудники!чисто,доброжелательно,бережно,современно!а какая еда,чудо!вкусно,свежо!если и лечиться,то у лучших
ПЭК
посёлок Шушары · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительная компания! Неповоротливая,оверпрайс за услуги,неуважительные,равнодушные и грубые водители!не гибкая система связи с клиентом,и наглый "холостой сбор"за не привезенный груз! Минус деньги Плюс еще один день,не полученный груз! Никогда больше!