Марина Хамовники
7
Марина Хамовники
1
подписчик
1
подписка
77,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Sun School
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Наш любимый детский сад 😍 Самая дружная команда! Самые лучшие дети и родители 🧡💚💜🩵
Нейлтека
Одинцово · Подология
Сохранить
Август 2025
Первый раз была в салоне в субботу, услуга в 4 руки: маникюр+педикюр. Ну это что-то 😻 В честь дня рождения салона сразу налили бокал шампанского, усадили в шикарнейшее кресло, куда по итогу вообще уложили))) Педикюр делала мастер Алина, которая заметила у меня онихолизис на ногтях и строго настрого сказала, что покрывать не будет (профессионально👏). Девочки меня проконсультировали по этому вопросу, направили в обязательном порядке к подолгу, но еще и подсказали средства, для профилактики. Мастер Яна делала маникюр, все очень нежно и аккуратно, тщательно уточняла про форму и мои пожелания. В общем, только приятные впечатления и от салона и от персонала 😻
Юрист Плюс
Москва · Адвокаты
Сохранить
Август 2025
Моя процедура длилась около года, конечно же было много переживаний. Но специалисты всегда были на связи и оперативно отвечали, тем самым успокаивая моя тревогу 😊 Большое спасибо за проделанную работу 💪
Sun School Премиум
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Отличный детский сад! Всегда тепло и радостно встречают сотрудники сада 😊
Лео Лаунж
деревня Лохино · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень вкусный шашлык и приветливые ребята))
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Была один раз, и в этот единственный раз парень там работающий мне сказал «как вы не вовремя пришли»🤣 Спасибо, очень клиентоориентированно))
Куколка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отличный салон! У разных мастеров была и ни один не делает плохо. ☺️
Маска
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказывала банкет на день рождения. Все было супер по коммуникации с сотрудницей Натальей, мы все удаленно вместе решали. Но на этом плюсы закончились. В день банкета Натальи не было. Мы пришли к назначенному времени, нас никто не встретил, мне пришлось самой выдергивать официанта и просить поставить алкоголь в холодильник. Все что не нужно было ставить в холодильник, я поставила на край стола, откуда официант так и не расставил бутылки по столу. Первые полтора часа гости сами ухаживали друг за другом, мне приходилось звать официанта, чтобы убирали лишнюю посуду, чтобы приносили лед и тд. Официант нам просто выносил блюда 🤷‍♀️ Мне пришлось уже прям агрессивно просить обратить на нас внимание… Банкет начался в 17, мясо вынесли только около 21 часа. Сыры слишком соленые, жареный сулугуни гадость редкостная со странным соусом, в Цезаре с курицей не свежий соус, овощная тарелка просто смех, но не пожалели зелени, прям по пучку укропа и петрушки 🤣Из вкусного-салат с печенью. Обслуживания не было никакого, но зато в конце официанты сильно обиделись, что остались без чаевых, о чем не забыли сообщить одному из гостей. Также при заказе банкета ЖИВУЮ музыку обещали в 19.00, по итогу диджей начал в 20.20. Включал музыку, для танцев музыка слишком тихо играла, громче он не делал. Живая музыка-это когда диджей подпевал некоторые песни в микрофон. Не первый раз в этом месте, но в этот раз было просто отвратительно, больше не приду и никому не порекомендую.
Sun School Primary
Москва · Частная школа
Сохранить
Июль 2025
В школе очень красивые классы, мебель вся новая 👍 Стильно и современно, детям точно нравится 🫶
Соседи
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня первый раз посетила «Соседей», полный восторг 🤩 Студия супер уютная, все продумано до мелочей! Мастер Александра очень приятная, делала все аккуратно, ненавязчивый и ненапряжный диалог 🫶 Очень качественный и «чистый» маникюр (пожалуй, мой лучший, за последние несколько лет)! Вкусный кофе в очаровательных мотивирующих стаканчиках дополнительный плюс ко всему ❤️