Лев Даев
7
Лев Даев
2
подписчика
0
подписок
180,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Шиномонтаж
Каменский муниципальный округ · Шиномонтаж
Сохранить
Вчера
сделали быстро, недорого, заботливо попросили позвонить и оценить работу
Урал Культур
Екатеринбург · Художественный салон
Сохранить
Июнь 2026
отличный граффити магазин, был 22 июня, до закрытия оставалось буквально несколько минут, работник собирал чей-то заказ, отдавал его в доставку и попутно собирал мою покупку, ещё и задержался на несколько минут, сервис отличный, как и ассортимент. жалко переходников с папа на мама клапан и проставочных колец на молоток 611ем не было(
Усадьба
село Усть-Ламенка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
отличный придорожный отель, но на завтрак дают грязную посуду и на цоколе в номерах не ловит вай-фай
Мир Кубиков
Омск · Детские игрушки и игры
Сохранить
Декабрь 2025
все было отлично! зашел, поинтересовался моделями хот вилс, спросил у сотрудника, где стенд, сотрудник сразу предложил вынести коробки, где впервые нашел двупак премиум, а также модель, которую искал
Лапшичная с маленьким цветком в большом окне
Омск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошая лапшичная, сегодня посещал, очень вкусная лапша, а также очень хороший стикерспот на зеркале))
Квадро
Омск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Имба тц, много раз там был, детский мир очень хороший, добрые сотрудники, только редко завозы =( Был еще в додо пицце, достаточно быстро делают, и вкусно, только фисташковый милкшейк очень сладкий, но я думаю это проблема милкшейка, а не пиццерии:)
Кантанелло
Омск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
В принципе не плохо, пицца вкусная, даже очень, но после нее болит живот... UPD: Тесто исправили, претензий ноль BronT
Новое поколение
Омск · Частная школа
Сохранить
Октябрь 2024
Норм школа, мне зашло, вроде не буллят, учителя нормальные, задания не сложные, самый большой плюс что линейка проходит через неделю после 1 сентября(8 сентября).
Slava
Омск · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Май 2024
Очень, очень хороший граффити маркет!!! Продавец (по крайней мере который меня обслуживал) очень добрый и не торопит. Товара очень много. Если бы можно было бы, поставил бы 6/5:) BronT
Rostic's
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Впринципе норм заведение, вкусненько, уютненько. НО! Мне почему то аппарат не выдал чек:/ но кассиры поняли ситуацию, перепробовали 1946492649164 вариантов чтобы исправить это, но не получилось. А когда заказ был готов кассиры узнали меня и выдали заказ:) BronT