Jessica Vasil'chuk
7
Jessica Vasil'chuk
1
подписчик
2
подписки
184,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
8
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Совершенно отвратительный подход к меню кбжу на сайте, официанты никакой бумажной версии технологической карты не приносят «всё на сайте». Выход пишется только на странице меню в заголовке, если заголовок слишком длинный, выхода мы не увидим. В карточке блюда выхода уже нет. КАЛОРИЙ НЕТ. Да, я могу посчитать калорийность 100 гр блюда через белки, жиры и углеводы на 100 гр, спасибо хоть это указали, но при выборе блюда и подборе того, что подойдёт по калориям это безумно неудобно. Пишите хотя бы калорийность на 100 гр, а лучше и на 100 гр и на порцию, и выход блюда в граммах пишите. Ещё нет вообще информации про соусы «перечная кола», «вишнёвый барбекю», «экстра хот», короче, про всё, что можно заказать к ребрам в качестве «соуса на выбор». А как мне понять, насколько этот соус увеличит калорийность ребер? Ещё перепроверьте КБЖУ позиции «Жареные креветки с хрустящей фокачча» - Б 19, Ж 4, У 7. Очень неправдоподобно, для блюда в котором используется сливочное масло, растительное масло, кунжут, фокачча. По калориям на порцию по-вашему выходит 356 ккал, но это звучит как ошибка, скорее 450-600 тут будет с учетом фокаччи и масла. Креветки вкусные, но зачем так обманывать Ресторан неплох, всё вкусно. Атмосфера отличная. Обслуживание тоже. Но разберитесь уже с технологическими картами и калорийностью на сайте, перестаньте издеваться над людьми, которые следят за питанием и осознанно выбрали вас.
Travnik
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Место «с концепцией». Есть своя «лаборатория» для дистилляции, это интересно как идея. Попробовали все коктейли из меню лес, луг, сад. Ничего выдающегося по вкусу я лично не обнаружила. Доузьям понравился коктейль типа коовавая мери с цветной капустой и рассолом. Иногда подача очень бедная один орешек (лес 2) и микро кусочек пряника (сад 3) смотрятся плохо. Вообще подачи собственным напиткам не хватает. Думаю, из-за этого ребята сами путаются в своих коктейлях принесли подсолнечник (луг 2) вместо люцерны (луг 3) и сами не заметили. Меню еды оверпрайс, стейк по факту не стейк, а рубленая котлета по очень завышенной цене. Понравилось сырое мясо (карпаччо и тартар), вроде бы этим никто не отравился. Похлебка из кролика - ок, крокеты с судаком тоже. Последнее не удивительно, все-таки это Нижний Новгород, рыбу тут жарить умеют. Но для меню нет кбжу или технологической карты, официанты говорят это даже с какой-то гордостью, хотя вообще-то это все должно быть. Очень странно и неудобно. Вообще довольно грубый персонал, нас отказались посадить за столик мотивируя это тем, что этим заведует другой человек , который сейчас в гардеробе вешает куртки. Плохой выбор шрифта для меню, в скудном освещении вчитываться в эти вензеля просто противно. В этом месте очень красивая веранда, думаю, летом там неплохо, но зачем туда ходить я не знаю.
Surf Coffee x Sunday
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Проблемы с кбжу. Конкретно в этом заведении бумажные распечатки с кбжу запихнули в дальний угол и заставили горшками с растениями так что, если за соседним столом кто-то сидит, а не дай бог сидит еще и с коляской с младенцем, то вообще не подобраться. В списке при этом нет рождественско-новогодних напитков и в итоге поход за кофе занимает уйму времени: выбрать-заказать-пробраться к распечаткам с кбжу-поискать в несортированных и неструктурированных листочках нужное - не найти- дождаться работника, который всегда занят (и это в 11:30, не в час пик) и скрипя извилиной будет долго искать файл в телефоне и как попало его диктовать. Каменный век. К вам ходят люди, которые занимаются спортом, мы не хотим долго докапываться до ваших бариста и в принципе не очень хотим с ними общаться, мы хотим заранее выбрать подходящие нам по калорийности и бжу варианты кофе, заказать то что будет в наличии, заплатить и уйти. Лучше всего конечно в интернете уже опубликовать меню с кбжу всех напитков, для меня загадка, почему это не делается. Это же франшиза, всё у всех одинаковое должно быть, насколько я понимаю. У кофейни «Здрасте», которая тоже по франшизе работает и в нашем районе присутствует (через дом от вас) такое есть, вы чем хуже? Я шла к вам за настроением, но никакой цитрусовый кофе не покажется вкусным, если всё будет таким неудобным.
The Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Стильный ресторан с замечательным приветливым персоналом. Морепродукты всегда отличные. Также уже второе лето подряд застаем здесь сезон лисичек, очень нравится это сезонное меню.
Чайная высота
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Мороженое отличное, чай какой и должен быть. Дамплинги хорошие. Обслуживание кошмарное. официантов не дозваться даже с кнопкой, на вопросы отвечают раздраженно, заказ несут вечность. Несколько порций (для разных людей) дамплингов принесли все вместе одной башней из корзинок для пароварки, не объяснив где что, официант просто кинул на стол и ушел.
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Довольно простой, но приятный ресторан, где можно поесть свежие морепродукты по приемлемой цене. Витает хороший запах рыбы и морепродуктов, как в ресторане какого-нибудь приморского отеля. Среди посетителей много семей с детьми, атмосфера довольно дружелюбная, без лишнего пафоса. Пробовали краб-дог, большое плато на льду и ризотто с крабом, всё идеальное. Коктейль с цветочком очень красиво, но подача неудобная, к нему явно нужна соломинка.
Manul
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Место стильное, его хочется рассматривать, в интерьере много деталей, но без перебора. Обслуживание отличное. всё подсказали и рассказали. Еда очень понравилась, я пробовала ассорти из строганины, согажу и медовик с мороженным из сена, от всего осталась в восторге.
Хуго
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Бар отличный. Интерьеру глаз радуется. Всего в меру. Коктейли очень интересные, официанты всё подробно подсказывают. Еда замечательная.
Madame Roche
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень странное место. В целом не понравилось, хотя еда вкусная, но не было ничего такого зачем сюда специально стоит хать. Хостес общаются неприятно. Официанты на вопросы по меню отвечают довольно скупо и ничего особенно не рекомендуют. Только люди отвечающие за напитки и закуски были приветливы. Заказали этот десерт с "вау подачей " с рецептом, который сжигают, официант его уронил на стол и положил обратно в тарелку, боже, так это стыдно выглядит. Пришли посидеть в модном месте отметить день рождения вдвоем, я об этом и в бронировании написала и официанта предупредила, когда заказывала этот "вау" десерт сюрпризом, так вот в самом конце, когда уже расплатились и собирались уходить в качестве прздравления впопыхах зачем-то принесли какой-то лежалый сухой медовик, спасибо, но лучше никакого внимаиния чем такое. Хотели посмотреть интерьер в "секретном баре" нас вначале пообещали туда отвести а потом стали усиленно перекидывать между сотрудниками и так и не показали, вообще не понимаю почему так, можно было просто отказать сразу. Из приятного взяла на заметку ананасы в соусе кимчи , это правда вкусная, необычная закуска и очень легко приготовить дома, раз в 5 дешевле.
Чифанька
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Были в нижнем зале. Место не очень комфортное, хотя и аутентичное, заказывать надо на кассе. В 7 вечера в пятницу не было половины меню. Еда прям обычная. Чай очень хороший.