Natalya K.
4
Natalya K.
1
подписчик
0
подписок
89,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ОпенСтом
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Ставила коронки у Симона Сисаковича. Всё сделали быстро и качественно, я довольна сервисом клиники. Если понадобится лечение или протезирование, обязательно обращусь сюда ещё раз!
Чемитоквадже
Сочи · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Отдых в данном месте не понравился. Территория огромная, много ступеней. Спуститься и подняться к пляжу это как спуститься примерно с 12-этажа, ну и обратно, соответственно, подняться. Пока поднялся по жаре наверх от пляжа к корпусу, уже устал и забыл, что на море был - ноги дрожат, в голове пульсирует. Еда в столовой была отвратительная, с добавкой какого-то комбижира во все блюда, т.е привкус везде одинаковый. Мясные порции микроскопические, если курица - то это кусок бедра - кость и кожа размером 4 на 4 см. Вроде выбор большой по меню, а есть как бы и нечего, все невкусное и большинство это углеводы (каши или самые дешевые макароны, картофельное пюре похоже порошковое). Брали путевку без лечения, так как решили сами сходить к врачу для назначения процедур. Так врач удивилась и спросила, а зачем вам процедуры - лечитесь морем и солнцем. Ну тогда и в санаторий незачем ехать было, можно и в любое другое место у моря. До Лазаревского на такси минут 30 (в отсутствие пробок), но после обеда это могут быть пробки и поездка может занять час или больше. Вечером территория практически не освещается, так что прогуляться получится только в темноте (что очень сложно, учитывая рельеф местности). Свет горит около корпусов. Балконов в нашем корпусе не было (новый улучшенный корпус 4), так что сушить вещи можно только в номере (раскладная сушилка стоит прямо в комнате) или на змеевике в санузле. В санузле стояла жуткая вонь канализацией. По нашему запросу иногда что-то засыпали в сливное отверстие, но это практически не помогало. Кондиционеры летом не справлялись с нагрузкой и периодически переставали работать (а жара была +40 ). На территории санатория ничего не продается, в магазин можно сходить в ближашее поселение Звездное, идти надо минут 10- 15 в довольно крутую гору. Персонал как и везде, есть вежливые сотрудники, а есть и грубые. Абсолютно не рекомендую данное место за свои деньги. Если едете бесплатно, то не будет хотя бы жаль потраченных денег, а за свои деньги, да еще и немалые - ни в коем случае.
Богема
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличный отдых в Репинском курорте и замечательные завтраки в ресторане Богема! Вернемся еще.
Компаньон
Санкт-Петербург · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Апрель 2024
Обратилась впервые. Отличное обслуживание. Заполнили дкларацию 3Ндфл. Все сделали быстро и грамотно. Зписалась на прием на сайте, приняли во-время. Очень приятная дружелюбная атмосфера в данном центре.