Анна А.
5
Анна А.
0
подписчиков
0
подписок
302,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
SunnyDentalClinic
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Алина Юрьевна замечательный врач, профессионал своего дела. Сделали профгигиену, процедура прошла комфортно. Хотя у меня был запущенный случай, я и сама это знала и видела. Сделали фото протокол и врач потом показала до - после. Это просто ювелирная работа была, такими красивыми и чистыми мои зубы никогда не были. Так же хочется отметить, что клиника красивая и современная . Администратор Леона очно доброжелательная и вежливая.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место для ценителей кальяна и хорошей атмосферы. Интерьер стильный, обслуживание на высоте. Кальян тщательно приготовлен, вкус насыщенный и ароматный.Идеально для особого вечера или встречи с друзьями!
Автодом Gac Алтуфьево
посёлок Вешки · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Приобрели в данном автосалоне Gac gs8, сделку сопровождал менеджер Сафонов Роман , мы обратились сразу к нему , так как была рекомендация от друзей . Мы остались довольны всеми процессами покупки авто . Роману удачи и хороших продаж - мастер своего дела .
М5
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Сделала маникюр первый раз, к самому маникюру вопросов нет, но покрытие отошло от торцов уже на второй день. На фото покрытию 7 дней. На каждом ногте оно отошло с торцов. Мне предложили переделать, но я не смогла прийти из-за работы. Мою запись отменили, повторно перенести визит не предложили. Не советую.
Гранти-Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
03.01.2025 сделала флюорографию , которую попросила отправить на почту. 05.01 ее до сих пор на почте нет. Весь день звоню, трубки не берут. Попросили разобраться, результата 0. Записана к врачу , не могу попасть теперь попасть на прием . Из-за того, что нет снимка. По телефону сказали «вы диск брали?» да, брала, но он мне не нужен был, мне его дал врач, потому что он бесплатный. Хочу заметить что при мне администратор вносила почту и передавала ее врачу. Написала жалобу в защиту прав потребителей Красносельского района, чтобы вернули деньги. Так как услуга была не оказала , потому что снимка у меня нет
Commode
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня при посещение клуба мне не выдали чек. Оплату принимают только переводом на карту или наличными. Ссылаясь на то, что не работает терминал. Девушка, принимавшая оплату, с равнодушным лицом сказала, что чек надо подождать. Я подождала пару минут , но чека так и не появилось. Ссылаясь на какой закон вы проводите кассово -расчетную деятельность в заведение? И как мне получить свой чек? Очень хочется написать в налоговую и роспотребнадзор
Таби мит
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Тут однозначно готовят самое вкусное мясо 😍 красивое уютное местечко. Безумно вкусные лимонады, которые они делают сами. Официанты очень приветливые и вежливые. Для свидания идеально место❤️
Офис 285
Орёл · Магазин обоев
Сохранить
Декабрь 2021
Делаю не первый ремонт и я в диком восторге от этого магазина!!! Самое главное я нашла ту самую краску, которую очень давно хотела купить! И важно, что мне её заколеровали сразу же на месте! Ребята Вы маленький оазис среди суши!!!