Ангелина Колосова
5
Ангелина Колосова
2
подписчика
1
подписка
116,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Бурый медведь
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Реклама в инсте сделала свое дело но, к сожалению, положительных эмоций доставка не принесла. Роллы очень тонкие. Первый раз вообще вижу такое, чтобы ролл был в подобной нарезке, хотя и сама работала в данной сфере. За эти деньги или чуть переплатив можно найти заведение куда лучше, с классным качеством. Фото прилагаю (3 по счету), можно сравнить его и 5-ти звездочные отзывы в данном заведении, вполне возможно написанные не реальными потребителями, а владельцами, работниками и их друзьями (либо блоггерами, которые получили адекватно выполненные «продажные» роллы для красивой картинки). Чтобы вам не искать добавлю сразу скрины из отзывов, на которых наглядно видно разницу. По вкусу сильных претензий нет, за исключением того, что огурец режут не на тонкие слайсы, а кладут целиком, но и не скажу, что это самая вкусная фила в моей жизни)) В общем, хочется пожелать процветания и надежд, что вы исправитесь в дальнейшем. Ну и хочется напомнить, что для потребителя все же важно ожидание и реальность 🫶🏻
Дракон
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
вкусно, классно! по начинке все супер: ее много и она свежая, роллы большие, щедро обваленные в кунжуте и масаго, жареные роллы неожиданно больше всех понравились, были идеальными🩵
Темпура
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Замечательный суши-бар, приветливый персонал! Заказываем не первый раз, все очень быстро и вкусно! Новые роллы вообще ❤️‍🔥❤️‍🔥 (на фото ооочень вкусный вулкан с креветкой, фудзияма и киото) Советую!🥰
El chef
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Очень остались не довольны заведением. Сделали заказ, прошло почти 2 часа, а курьера все нет. Позвонили сами, нам сказали что оператор не смог дозвониться до нас, хотя ни одного пропущенного не было. Настроение испорчено.
Ginko
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
В целом хорошо, фила вкусная, визуал классный, что радует) Единственное фила в кунжуте была с каким-то коричневым лососем, понятно, что туда идет не такой красивый лосось, как на шапки, но за эту цену могло быть и лучше, тем более на сайте рыбка красивая))