Egor Kabirov
6
Egor Kabirov
0
подписчиков
0
подписок
70,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Бетховен
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Подъелышев Павел Сергеевич, отличный врач и хороший человек! Помог моей собаке,при этом все рассказывал и объяснял , хороший человек, спасибо!
Маникрю
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Помещение современное, соответствует санитарным нормам. Чисто, светло, есть вся необходимая аппаратура. Работает удобная система записи. Мастер Ксенья продемонстрировала высокий уровень профессионализма. Работа выполнена качественно. Всем доволен, планирую обращаться повторно.
Kolobox
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Поймал саморез, быстро и четко помогли, поставили заплатку Но дорого)
Хачапури & Вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Кушали тут недавно, хорошее и вкусное место!😋 И очень приветливый персонал, что не менее важно))
Ювелирная мастерская
Нижний Новгород · Ремонт часов
Сохранить
Апрель 2025
Обратился по регулированию браслета на часах,очень приятный молодой человек, все сделал, померили,помог подобрать нужный размер и все отрегулировал, обращался сюда так как самый лучший рейтинг на районе, не пожалел
Четвертое Измерение
Нижний Новгород · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2025
Заказал часы на сайте, магазин связался со мной в ватс апе, на сайте было написано что придёт конкретного числа, а в ватс аппе написали что в течение 5 рабочих дней, в указанную дату часы не пришли, пришли на 5 рабочий день На следующий день как я оформил часы, мне написали что стоимость вдруг выросла на 800 рублей ,на что я ответил что меня не волнует это и я заказал по старой цене, в итоге поняли что занимаются ерундой и продали по старой стоимости Когда приехал в магазин, было 2 женщины консультанта, одна все подробно объясняет даже при том,что была занята , вторая которая стояла без дела ,видно что работать не умеет и не хочет, разговаривает через губу, когда дело дошло до оплаты, высунула телефон с возмущенным вздохом, мол я сам должен догадаться прикладывать карту к ее телефону для оплаты,хоть бы сказала «прикладывайте» Чек сказала будет электронный,даже не спросив нужен ли мне бумажный, сказала напишите в ват сапе, пусть они этим занимаются, на что подошла вторая адекватная женщина консультант и прислала ссылку на чек, который к сожалению не открывался,но на следующий день после покупки в ват сапе менеджер сам прислал актуальный рабочий чек Менеджер в ват сапе 5 баллов Консультанты в магазине в ТЦ Фантастика 3(и то только из за 2 адекватной женщины, так бы тоже 2) Ремешки не регулируют,не умеют, хотя были ранее в другом магазине ,там все регулируют Вообщем я бы настоятельно подумал, что бы там что то покупать , часы упакованы и сами в порядке,но обслуживание хромает
Цветочный № 1
Новозыбков · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Цветочный магазин произвел на меня отличное впечатление! Большой выбор свежих цветов на любой вкус. Особенно порадовали композиции — они выглядят очень стильно и аккуратно. Персонал вежливый и готовый помочь с выбором, даже предложили несколько вариантов оформления букета. Цены приемлемые, особенно если учитывать высокое качество цветов. Очень приятно было посетить этот магазин, обязательно вернусь снова!
Хлебница
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Частенько ездил туда,до того как вчера мне положили волос,больше туда не ногой,раз сотрудники не способны за этим уследить,ещё и деньги пытались вернуть минут 20,так как сначала они спорили между собой чей это волос,а потом учились как делать возврат Не советую посещать это место,я не удивлюсь если они волос убрали и обратно положили пироги ,возможно вы их и за берете
Кинза
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Заказ сделали в 17:00,покушали только в 21:00,обещали что заказ будет у нас через 2-2,5 часа))) а так в целом все вкусно