Kris
5
Kris
4
подписчика
0
подписок
122к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9 Ночей-Норт
Нижний Новгород · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2025
Цены явно завышены. От достопримечательностей далеко. Мусор из номера не выносят, приходилось это делать самим. Шумоизоляция оставляет желать лучшего. Второй раз останавливаться желания не возникнет.
Офтальмологическая клиника Спектр
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Март 2025
Делала здесь коррекцию зрения. Обычная клиника. Цены завышены. После операции ты никого не интересуешь, собственно, как не интересны врачам и результаты операции. Не ослепла и на том спасибо
Monte Luxe
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Редко когда бывают действительно красивые и свежие цветы. Собранные букеты просто никакие, веники вениками. Флористы отвратительные, собрать красивый букет не в состоянии, приходится говорить им какие цветы скомпоновать. А последнее время в сборные букеты стали вставлять просто какие-то палки, видимо чтобы букеты были либо тяжелее, либо толще , кто ж знает
Инфекционная клиническая больница № 1
Москва · Детская больница
Сохранить
Май 2024
Хочу поблагодарить 11 отделение больницы. Ребёнка с корью поставили на ноги за три дня. Персонал приветливый, отзывчивый. Врачи профессионалы своего дела. Лежали в новом корпусе, чистота и порядок. Вам здоровья и всех благ!
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Еда ужасного качества, все не очень свежее. Это был наш последний поход в данное место. Сразу после подачи не очень свежих блюд, мы попросили вернуть деньги. Деньги нам никто возращать не собирался. Вышел какой-то товарищ плохо говорящий по русски, который даже не назвал свое имя и фамилию. Заявил, что он там директор. Руководству Бургер Кинга прошу обратить внимание на данную точку и персонал там работающий. Никому не рекомендую.
Нетпринт
Москва · Полиграфические услуги
Сохранить
Февраль 2024
Печать фотографий частенько не очень хорошего качества. Доставка задерживается по неделям и более
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Август 2023
Очень много людей. Делают бизнес, все понятно. Я считаю, что должны пускать определённое количество человек, и регулировать направление движения. Посмотреть макеты практически нереально. Взрослые тёти и дяди встают на ограждения, детям ничего не посмотреть. Никакой организации. Советовать никому не буду, просто расстройство для детей.