елена титова
5
елена титова
1
подписчик
0
подписок
195,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Гостиниц.Net
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
При выборе гостиницы в районе набережной обязательно обратите внимание на этот вариант. Очень понравилось как расположение, так и сам отель. Номера свежие, чистые, есть своя кухня со всеми принадлежностями от вилки до сковороды, большая, очень комфортная душевая с двумя видами душа, своя стиральная машина, гладилка, сушилка, утюг, чайник, микроволновка. Удобнейшая двуспальная кровать, спать - сплошное удовольствие. Пишут, что трудно найти без вывески. Да, это единственный минус, но он нисколько не омрачил время, проведённое здесь. Однозначно рекомендую 👍
ЧереПицца
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вполне милое, уютное заведение. Наткнулись на него случайно, гуляли рядом с Дендрарием, захотели перекусить. Небольшое меню, можно быстро определиться с выбором. Нам захотелось пиццу. Скажу сразу: пицца средняя, далеко не ресторанная, но вкусная. Заказывали еще наггетсы, не понравились совсем, очень жесткая панировка, а внутри вместо цельного мяса просто куриный фарш, но, видимо, это так задумано поваром, в общем, наггетсы здесь лучше не брать. Цены обычные, как и везде в Сочи. Официанты приветливые и очень скрупулёзно относятся к своей работе, в этом огромный плюс. В общем и целом, заведение вполне себе достойное.
Перчини
Томск · Бар
Сохранить
Март 2026
В данном заведении не были, заказали доставку, поскольку уж очень нравится их пицца. Привезли ледяной кусок непонятного блюда.
Додо Пицца
Томск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Додо пицца уже не та... А жаль. Раньше без нее не проходило и пары-тройки дней. Всегда считала ее лучшей и готова была отдавать такой ценник. Но сеть сменила сыр в сторону удешевления, и на этом каждая доставка приносила лишь разочарование. В Томске были проездом, решили попробовать и здесь, была надежда: а вдруг тут сыр прежний. Но нет, увы((( Дешманские куски расплавленного сыра выглядят как отдельный ингредиент на пицце, а не как связующее звено. Особенно печально, когда он застывает, его можно выковырять, как куски творога. Понятно, что данная сеть никогда не претендовала продавать итальянское блюдо, но очень уж восторженное было у них начало, а сейчас это обычный "майонезный" фастфуд. Жалко было расставаться с данной доставкой. Но всё, экспериментировать больше не будем)
Potal
Томск · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Салон очень понравился. Встречают приветливые девочки-мастера. В самом салоне уютно и атмосферно, всё для клиента, "от" и "до", от подставки для телефона до конфеток для прекрасного настроения. Делала и педикюр, и маникюр, всё отлично 👌 всё прекрасно держится, я очень довольна, рекомендую однозначно 👍
Френч
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Делала в салоне педикюр. Просто ужасно, взяли по прайсу за полный педикюр, в реале обработали только пальчики. Пятки неправильно обработали фрезой, вместо гладких получила пятки с "заусенцами". Когда обратилась с претензией на некачественно выполненную работу, буквально послали ... и сказали, что это пятки у меня такие. В претензии указала, чтобы деньги взяли как за педикюр с пальчиками, а не как за полный педикюр, возвращать разницу отказали в грубой форме. На претензию не ответили. Не рекомендую данный салон, просто зря потраченные деньги. Переделывала педикюр в другом салоне, где мастера были, мягко говоря, в шоке от такой работы. P.S.: официальный ответ салона под данным отзывом... ну а что ответить еще, да? Лучше заявить, что клиент врет, что говорит о вашей "чистоплотности". Маникюр у вас делают превосходно, вернее, делали, ибо за настоящее время я не отвечаю, больше с таким "отношением" к вам ни ногой. Вы пишите были опрошены все сотрудники? Ну вы тогда перечитайте вацап, я не знаю, кто там со мной общался. Фото "полного" педикюра, произведенного вашим мастером, я вам отправляла, вам было все равно, вы вину свалили на меня) я пришла привести пятки в порядок, ушла с тем, с чем пришла и отдала за это деньги. И между прочим, просто справедливости ради попросила вернуть мне разницу, а не весь ценник, ибо я показала работу вашего мастера в другом салоне и там мне все исправили, и я осталась довольна. Я предостерегла других дам от педикюра в данном месте, лично я была расстроена и качеством, и отношением плюс пришлось потратить время на переделку, а я очень ценю свое время
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение за оооочень приемлемые деньги! Очень вкусно. Вежливые официанты. Интересный интерьер. Огромное количество желающих посетить это место говорит о популярности ресторана и высоком спросе на его меню. Кстати, меню очень разнообразное и удовлетворит всех))) Большой ассортимент мясных блюд, мангал, салаты, пицца. В общем заведение позаботилось о комфорте своих гостей и учло требования даже самых капризных) Лично я в восторге от этого места, невозможно пройти мимо и не заглянуть сюда.
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место. Очень уютное и домашнее. Можно посидеть как внутри, так и снаружи, на террасе. Летом это вообще мегаактуально. Удобное расположение. Вкусная кухня, мангал, хинкали, разнообразные закуски. Очень приветливый персонал. Учитывают все пожелания. Для меня одно из лучших местечек такого плана в Москве. Кстати, очень нравится их бизнес-ланч.
Amore more
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесное место. Можно посидеть как внутри, так и снаружи, на террасе, площадь большая, посадка не "тесная". Вкусная кухня, спокойная музыка, атмосфера моря. Меню небольшое, но изысканное, есть и пицца, и лазанья, и шашлык, и, естественно, морские деликатесы. Очень удобно приходить на бизнес-ланч, очень быстрое и доброжелательное обслуживание. Однозначно рекомендую
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютное место с приятной атмосферой. Доброжелательные официанты, разнообразное меню. Готовят быстро и вкусно. Часто ходим на бизнес-ланч, очень удобно, вкусно, приемлемый ценник. Особенно нравится здесь летними вечерами, на террасе, спокойная музыка, вино, огоньки, атмосферное место.