Татьяна Землякова
6
Татьяна Землякова
1
подписчик
1
подписка
155,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Городской гериатрический центр, хоспис
Санкт-Петербург · Хоспис
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу хосписа Гериатрического Центра за внимательное, доброжелательное и очень профессиональное отношение к безнадежно больным людям и их отчаявшимся родственникам. Облегчение страданий последних дней - миссия не из легких. В отделении созданы все условия для паллиативных пациентов, постоянное наблюдение врачей и медсестер, гигиенический уход, лекарства, эффективное обезболивание, кислород в каждой палате. Везде чистота и порядок, кормление больных 4 раза в день проводится с учетом состояния, диетических требований. Посещение родственниками ежедневное, никто не ограничивает по времени пребывания. Спасибо вам за ваш нелегкий труд! Отдельное спасибо заведующему отделением, доктору медицинских наук Кулибаба Дмитрию Михайловичу, лечащему врачу Чепраковой Любови Николаевне, старшей медсестре отделения Купцовой Ирине Владимировне. Вы замечательные люди!
Дверьничков
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывала установку двери Броня 7 входной в августе 2024, дверь установили с большими косяками, - оказалась не по размеру, большая сквозная щель из подъезда монтажником была запенена. Сама дверь, по факту, очевидно не оригинальная, - замки не те, которые завлены производителем дверей на сайте, дб Гардиан, а фактически не пойми какие, ключи не были герметично упакованы, сертификат на дверь или паспорт не представлены и не оформлены, накладка для замка погнутая изначально. Сама дверь производит впечатление жесткого эконома при цене со скидкой 25% и установкой 28900р. Не советую без предварительного просмотра в магазине заказывать установку двери в этой фирме, можете очень пожалеть!
Пингвин
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Отлично почистили и покрасили дорогую натуральную дубленку! Думала, что уже не смогу ее носить, а она теперь как новая ! Спасибо мастеру-технологу!
Городская стоматологическая поликлиника № 33
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2023
Врач высшей категории Плисова испортила мне зуб. В жизни не встречала такого некомпетентного врача! Хотя мне 60, а не 20). Средний кариес "вылечила" так, что через пару месяцев возник периодонтит, после которого пришлось лечить этот зуб 2 года(!). С трудом сохранила остатки зуба. Лечение обошлось мне по итогу тысяч в 50, и еще придется его закрывать коронкой, а это тоже немаленькие деньги. Будьте осторожны! При проведении лечения этот "врач" мне заявила, что у нее кое какого материала не хватает, тк поликлиника ее не обеспечила, а своего у нее нет. "Доктор" скакала вокруг меня целый час, заглядывала в рот и со спины, и спереди, что мне сразу показалось очень странным). Никогда мне так странно зубы не лечили. Я ее еще спросила, только ли в этой поликлинике она работает. Оказалось, нет! Она еще в каком то медцентре подрабатывает. Будьте бдительны!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
В этой Пятерочке меня не первый раз оскорбляют, предлагая открыть для проверки сумку ( дамскую). Продавцам постоянно кажется, что я что то из их товара положила, и решила унести бесплатно)). При этом в магазине нет ячеек для хранения товара, при том, что входе места предостаточно. Ненавижу таких людей! Противные и злые!
Токио
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2023
Теплые квартиры, зимой даже выключаю отопление. Свежий воздух с залива, поэтому и в жару летом не душно. В целом не шумно, инфраструктура отличная, во дворе супершкола для технарей (дети по прописке в ЖК Токио поступают в эту школу). Рядом парк 300-летия Санкт-Петербурга и Лахтинский Разлив. В соседнем здании бассейн, баня и фитнесс центр.
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2022
В октябре 2021 года на 3 травматологическом отделении делала артроскопическую операцию по поводу разрыва мениска коленного сустава. Операцию выполнял артроскопист - виртуоз, заведующий травматологическим отделением Жигунов Андрей Геннадьевич. Понравилось все (если о пребывании в больнице можно вообще так говорить) : и чистота и комфорт в палате, и отношение медперсонала, и питание (вполне сносное), и, главное, работа врачей. Высокий профессионализм, жесточайшая самодисциплина, бережное и очень человечное отношение к пациентам. Спасибо Вам огромное, Андрей Геннадьевич, и всему Вашему коллективу. Здоровья вам и процветания, новых профессиональных высот!
Университетская клиника
Архангельск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2020
Клиника отличная. Квалифицированные врачи, приемлемые цены
Щедрый
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Июль 2020
Отличный магазин, молочные продукты очень вкусные
Аэропорт
Сочи · Хостел
Сохранить
Июль 2020
Хорошее место