Виктория Баскакова
5
Виктория Баскакова
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Нотариус Руденко Э. А.
Севастополь · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Очень грамотный нотариус, 2 сделки по покупки недвижимости оформляла у нее и очень осталась довольная.
Laser Life
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место, девочки приветливые и внимательные.
Юрист Беличенко Марина Витальевна
Севастополь · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Не советую данного юриста! Документы из суда возвращают, хамское отношение , иск ждали 6 месяцев хотя оплату произвели сразу. Трубку не берёт на смс не отвечает, иск буквально выцарапали спустя 6 месяцев. Крайне не добросовестный юрист.
Акварель
Севастополь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Работа врача Фроловой очень понравилась, всё рассказала и объяснила. Не нравится что не работает постоянно терминал по оплате картой, ссылаются на то что "сломался", сломался он уже как минимум 4 месяца т.к. родственники лечились 4 месяца назад от моего посещения и терминал уже был "сломан". Чтоб не платить комиссию за эквайринг говарят что " Сломан". А как же кешбэк?
Генезис
Симферополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Рекомендую, отличная больница
Свято-Успенский мужской пещерный монастырь
Бахчисарай · Монастырь
Сохранить
Март 2025
Благодать
Wildberries
Севастополь · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
В пункте выдачи постоянно находится кошка которая ходит на улицу, кошка напала на собачку маленькую и повредила глаз собаке. Сейчас приходится тратить приличную сумму на лечение собаки. Кошка уличная и постоянно лежит на скамейках куда люди садятся чистыми вещами не раз приходилось перестировать вещи.
Медведь
посёлок городского типа Коктебель · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Место не понравилось совсем, фото и реальность не совпадает. Арендовали номер на 5м этаже, вонь канализации нас просто убила, на ужасный запах в номере пожаловались администратору, она вызвала мастера сделали промывку канализации на недолгое время запах ушёл потом вернулся заново. Официанты хамло, обслуживание ужасное. Цена -качество- обслуживание не совпадает, цена завышена в разы. Не рекомендую данное место.