Андрей В.
7
Андрей В.
0
подписчиков
0
подписок
301к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
28
Шаурма на Левом
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Отличное место, всегда свежие овощи, лаваш, мясо на углях, супер место!!!
Вкусно — и точка
Аксайское городское поселение · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Каждый раз одно и тоже, лопается терпение, каждый раз на мак авто жду по 20 минут.
Езкар
Ростов-на-Дону · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2024
Отполировали автомобиль, теперь снова как будто бы выехал из салона, рекомендую.
Отделение почтовой связи № 346720
Аксай · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Второй раз потребовалось посетить данное место, очередь по 15 человек, работник работает один, работает не спешно, на вопрос есть ли еще сотрудник? - грубо отвечает нет. Люди видя очередь, разворачиваются уходят, отвратительное место. От безысходности пришлось воспользоваться почтой.
Амг 61
Ростов-на-Дону · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2024
Отличные ребята, Алексея знаю очень давно, ни одну машину у него обслуживаю, все вопросы по запчастям решаю через него, отлично что открыли свой сервис теперь, рекомендую на 10 из 10, обратились - получили профессиональные услуги в сфере ремонта автомобилей! Молодцы, только к вам, отличное отношение к клиенту.
Суши Wok
Батайск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Сорри ребят, но это самое плохое что я ел, приехал в гости, решили заказать, приехал сет, но так плохо чтобы было, один рис. Это невкусно
Hunter
Батайск · Киберспорт
Сохранить
Ноябрь 2023
Невозможно дозвонится, 10 минут звонил, никто не берет телефон.
А Ваша-Мебель
посёлок Верхнетемерницкий · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2023
Заказывал диван, все обязательства выполнили, доставка в срок, качество на высоте, оплатил даже по факту получения, благодарю за работу
Альфа-Центр Здоровья
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2022
Приехали ко времени с маленьким ребёнком, супруги нужно было пройти одну услугу, назначенное время 16:15, приехали к нему, в итоге час прождали под кабинетом. Аргумент мол мы опоздали, надо было за 15 минут до приёма приехать. Значит назначайте время с учетом ваших документов. Надо вам 15 минут на оформление, значит в 16:00 запись делайте и отводите свои 15 минут на заполнения. Я приехал в платную клинику, это не моя проблема ваши документы, я приехал точно ко времени, как было оговорено и назначена запись. Час просидеть в порядке живой очереди не получив услугу, но деньги при этом берём вперёд. Твёрдая единица.
Subjoy
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Пепперони нет, в БМТ заменяют другой, половины овощей нет, ассортимента хлеба никогда нет, про сабы дня ничего не знают. Ужасный Сабвей.