Евгения Я
3
Евгения Я
0
подписчиков
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Восход
Златоуст · Баня
Сохранить
Январь 2026
Большая благодарность Александру за баню! Очень атмосферное место, красивые виды, и нужно отметить, что сама банька была создана с душой. Внутри очень уютно) 4 часа пролетели на одном дыхании. А самое главное- отношение хозяина к гостям. Хочется вернуться к вам снова. Желаю вам процветания! И больше благодарных гостей🙏
Лукойл
Пласт · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Понимая, что работать с людьми крайне сложно, но… это не повод для хамства и скрытой агрессии Женщина с тёмными волосами и плотного телосложения была крайне недовольна тем, что я, выйдя из машины, побежала оплачивать бензин, видимо, была в своих мыслях не посмотрела номер колонки. Невзирая на очередь, которая стояла за мной и на то что поскорее нужно отпустить покупателей, женщина стояла доказывала, что так невозможно выйти и не посмотреть номер колонки, буквально отчитала меня и самоутвердилась за счёт моей невнимательности. Очень неприятное отношения, когда люди к вам по-доброму а вы позволяете себе такое хамское отношение