Ирина Колногорова
6
Ирина Колногорова
0
подписчиков
0
подписок
405,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Сады Урала
Артёмовский · Садовый центр
Сохранить
Май 2025
Ставлю 1 звезду - за нормальное отношение к покупателям той сотрудницы на площадке в Большом Трифонове, которая производит расчет с покупателем. 21.05.25 собрались поехать за саженцами в "Сады Урала". Звоню на единый номер - работают ли. Со второго раза отвечает женщина, говорит, незачем ехать, никто вас не примет, сотрудников не хватает, надо сначала сделать заказ на сайте, который вам когда-нибудь соберут и позвонят "приезжайте, забирайте". Я говорю, так мы обычно сами, приехали на площадку, выбрали что надо, оплатили уехали. Не надо с нами ходить, мы сами. На что она сказала, ну поезжайте на свой страх и риск, может и не выгонят. Приехали, как раз мимо проходила та женщина, что потом с нами расчет производила. Спросила, что бы мы хотели, показала где посмотреть. Повыбирали на открытой площадке. На улице дождь льет, холодно. Думаем, дай зайдём в теплицу, чуть погреемся. Теплица с розами, там работницы то ли заказы собирали, то ли ещё что, давай кричать, выйдите отсюда, тут ничего не продается! Это, знаете, как на ферме корова зашла не туда, куда надо, ей так же орут. И вот лично у меня вопрос, не знаю к кому - а зачем собственно этот питомник? Для кого? Если для людей, почему такое скотское отношение к покупателям? Ведь наверняка эти люди, когда приходят в магазин и тд, хотели бы, чтобы к ним хорошо относились. Почему сами так себя ведут? Если компания на хозрасчёте, так вы должны каждому клиенту быть рады. Иначе кому вы всё это будете продавать? Осенью 2023 года мы приехали и набрали на 7 тысяч. Это по тем ценам, которые конечно ниже нынешних были. А нынче только на 2200, ибо купить нечего. На площадке много нет, в теплицы хода нет. Могу сказать одно, и я наверное не одинока в этом - больше я в сие заведение не поеду.
ТГС
Нижний Тагил · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Июль 2023
Заправляем баллоны. Быстро, без проволочек. Рекомендую.
Корма России
Нижний Тагил · Зерно и зерноотходы
Сохранить
Июнь 2023
Замечательное место. Огромный выбор и дёшево.
Областная специализированная больница медицинской реабилитации Липовка
посёлок Липовка · Медицинская реабилитация
Сохранить
Март 2021
Замечательное место! И персонал классный! Почти каждый год сюда ездим. Всё нравится - от лечения до кухни.
Рефтинская городская больница
посёлок городского типа Рефтинский · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2020
Я так понимаю, администрацию больницы специально отбирали, а заодно и терапевтов, особенно таких как Пересветова, Невежин. Все как на подбор, абсолютно некомпетентны, душевно черствые, отвратительные специалисты. Разве это учреждение можно назвать больницей? Да боже упаси! Упокоят на раз-два.
Новая аптека
село Петрокаменское · Аптека
Сохранить
Август 2019
В ней работают замечательные люди.
У Надежды
село Петрокаменское · Кафе
Сохранить
Август 2019
По - домашнему ))
Казанский кремль
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Август 2019
Шикарное место. "Пахнет" историей Руси ))))
Отделение почтовой связи № 622980
посёлок Висимо-Уткинск · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2019
Замечательный персонал! Работают в тяжелых условиях, но работают хорошо. Помещение мало пригодно для почтового отделения.