Татьяна
8
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
421,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Дикси
Дубна · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, много скидок, приятный персонал, нашей семье нравится
Небылица-Моряница
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Очень крутой музей, и ребенок и мы с мужем в диком восторге, стоимость приемлемая. Если кто-то ещё думает стоит посещать или нет, могу сказать смело, что вам понравится)
ВиРус красоты
Тверь · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Своего мастера Викторию я нашла аж 4 года назад и с тех пор даже не думаю менять, Вика всегда совершенствуется в плане обучения, мне это очень нравится, делает все очень аккуратно и не долго( что для меня очень важно). Так же в студии всегда уютно и красиво🩷 За 8 лет наращивания ресниц, сменив огромное количество мастеров, я очень рада, что нашла своего мастера, пусть и так далеко от меня( приходится ездить аж из Дубны, московской области). Поэтому за красивыми ресничками всегда только к Виктории.
Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации Талдомский
Дубна · Социальная служба
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень нравится ваш центр, приятный доброжелательный персонал. Спасибо, что помогаете деткам развиваться. Дочка ходит с огромным удовольствием и спрашивает, когда пойдем снова🤗🌸
Столовая
Дубна · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Еда вкусная, но дороговато. Выпечка вообще бомбическая
Плюс
Дубна · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное кафе, хорошая и вкусная еда. Очень уютно, советую
Центр госуслуг Мои Документы
Дубна · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2021
Для меня это пристанище дормоедов которые сидят там и сами ничерта не знают, такой ад на земле
Пицца 24 Часа
Кимры · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Очень вкусная и не дорогая пицца,а самое неожиданное для нас, что она огромная, за такие деньги, приготовили очень быстро, уютная атмосфера, есть уголок для детей
Chicken House
Кимры · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Хорошее место где можно посидеть всей семьёй, вкусно и недорого
Wildberries
Дубна · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2021
Один из любимых пунктов выдачи, народу мало, очередей нету, все быстро