Ivan
4
Ivan
1
подписчик
3
подписки
16,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
IziPlay
Москва · Киберспорт
Сохранить
Март 2026
Мой любимый компьютерный клуб на Преображенке, хожу в него с 2021 года, очень много тёплых воспоминаний, моментов, людей, связывают с ним. Но, хочу оставить актуальную оценку состояния клуба сейчас. Надеюсь такими душными инструментами до владельцев дойдут детали, что именно нужно пофиксить, чтобы вернуть комфортную среду. Гарнитура на компьютерах в стандартных залах вся разбитая: на половине наушников нет микрофона, либо он не работает. Со звуком тоже беда. Большинство мышек нужно выкидывать, это уже сломанная техника, которая просто нормально не работает. Компьютеры в стандартных залах уже на последнем вздохе: лагает кс и дота на низких настройках с растянутым экраном. В этом году снова открыли пространство «голд», но теперь этот зал по тарифу «премиум». Долго его ремонтировали, но по ощущениям, стало только хуже. Насчет админов: у ребят заметная текучка и сейчас набирают совсем молодых и зеленых ребят. В рамках работы, помочь в большинстве случаев не могут. Некоторые совсем по детски бузят, обижаются и нервничают, когда что-то не получается. Повышение цен и новые тарифы не мэтчатся с качеством и комфортом в клубе. Знакомые ребята, которые смогли отпустить прошлое, ушли в соседний колизеум)
Пита хаус
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Невкусно, но голод не тетка, работают круглосуточно и выручают ночью напиткисами и провизией
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
«У меня у дома самая вкусная шава». К сожалению больше нет. Недавно разгоняли с друзьями, что у шаурмы тяжелая и горькая судьба как у блюда, и вообще, я считал что отравление ей, в нынешнее время, это стереотип. За всю школьную и студенческую жизнь перепробовал километры донеров и ни разу не было проблем. Может быть я старею, мой ЖКТ опопсел и отказывается переваривать гвозди, но вчера я первый раз трипанул от отравления шаурмой. В деталях описывать не буду, классический набор. Шаурма в этой точке была хорошая в период с весны по август, был крутой шаурмен-жокей, были свежие овощи, вкусное мясо, классная структура. Было, было, было… Сейчас всё плачевно изменилось и необъективно подорожало. Выпечка невкусная: плохое тесто, ужасная начинка и лежит всё сутками. Торты и сладкое - кошмар, написаны названия популярных десертов, а на деле, просто коржи с некачественными кремами, хоть и цены не бюджет. Единственный плюс, работают круглосуточно и можно взять попить сладкого ночью, но есть Магнолия рядом.
Ремонт обуви
Москва · Домофоны
Сохранить
Сентябрь 2023
Большое спасибо, спасли кроссовки с очень специфичной проблемой. Алексей - настоящий мастер своего дела.
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Господа, ради этого магазина, я хочу переехать… (желательно жить в нём)