Владимир К
9
Владимир К
3
подписчика
1
подписка
233,3к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
4
Спортмастер Pro
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2026
Куча дурацких вопросов и предложений на кассе. До оплаты так и не дошло - не выдержал и ушел.
Вацлав
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ну так себе. Были с коллегами, хотели пообщаться, но... Как здесь уже писали, атмосфера то ли как и на стадионе, то ли как на вокзале. Тесно и потому шумно. Если вам просто прибухнуть, по дороге с работы - велкам. А если посидеть в тихом заведении, то мимо. Еда? Еда как еда: ничего плохого не скажу, но и сюрпризов не ждите.
VseDela
Ухта · Страхование автомобилей
Сохранить
Январь 2026
Отказались сделать ОСАГО на короткий срок, хотя по закону обязаны были это сделать. Писать жалобы в РСА, ЦБ времени нет, поэтому просто получите отзыв.
Shijia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не вкусно. Заказывал свинину с перцем, а дали жареную говядину. Сплошная соль, есть невозможно!
ГЭС-2
Москва · Дом культуры
Сохранить
Январь 2026
Может и неплохо внутри, но шмон на входе и необходимость испрашивать дозволения на посещение, с указанием всей подноготной и цели посещения, выбешивают. Промерзли насквозь и пошли мимо.
Yolki. Store
Заневское городское поселение · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Вранье - нету тут ничего, зря время потратил. Либо часы работы не соответствуют указанным.
Столовая № 3
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Отбросы по ресторанным ценам. Взял драники, заплатил 307 рублей! Есть невозможно - гадость. Больше сюда ни ногой и вам не советую. P. S. При таком количестве негативных отзывов, администрация вокзала полностью игнорирует это безобразие.
Буян & МамаКура
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ну что я могу сказать - неплохо. Жар-птица видимо исправилась после замечаний, но на мой взгляд, слишком много соли из за обилия аджики и соусов, хотя, я не эксперт в подобных блюдах. А теперь, мое скромное мнение об этом проекте: честно, желаю коммерческого успеха владельцам и сочувствую им, увидев в очередной раз баннер "Аренда", на дверях, где еще вчера было кафе. В нашем районе требуется недорогой и традиционный общепит. В этом можно убедиться на примере единственной столовой в Кудрово, которая находится в прямой видимости. Проходимость за час там больше, чем в Буяне за день. Офисов и крупных ТЦ рядом нет, поэтому в обед или вернувшись домой, вряд ли люди побегут за бургерами. Что могло бы "выстрелить"? На мой взгляд, с учетом помещения и района, вполне подошли бы пельменная, вареничная или блинная. Разумеется, с приемлемыми ценами, т.к. более дорогих заведений рядом достаточно. Удачи!
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Пища холодная, столы грязные, стойка грязной посуды забита, единственная туалетная кабина занята навечно. В двух шагах, есть другая столовка 1 - лучше туда, а сюда заходить не надо.
Дом лесника
Колтушское городское поселение · Лесничество, лесхоз
Сохранить
Сентябрь 2025
Со стороны реки небольшой причал с катером и избушкой, сложенной из вековых брёвен. Идти дальше желания не возникает, из за табличек, предрекающих вашу скорую гибель в зубах собаки лесника, с детальной видеофиксацией процесса. С территории доносятся выстрелы, хотя сезон охоты ещё не начался, что тоже не обещает приятной прогулки в местечке, с таким мирным названием.