Елена Данилова
3
Елена Данилова
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Нитка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Моё знакомство с чайной, увы, пока не сложилось. Не спорю, я редко выбираюсь посидеть в заведениях и поэтому не догадалась позвонить заранее и уточнить про необходимость бронирования столика. Так что получилось, что когда я пришла в чайную (в субботу в районе 14:00) мест там не то, что не было, но даже была небольшая очередь из ожидающих, когда они освободятся. Я решила постоять подождать. Стояла, наверное, минут 10, так как за это время: 1) сотрудники успели для 2-3 столиков сделать заказы, 2) пришло-ушло еще 2-3 пары, увидевших, что мест нет, 3) двум девушкам выдали их заказ с собой, 3) мужчина, что был передо мной в очереди, обзвонил еще 2-3 заведения в поисках столика и таки дождался, пока для него со спутницей не освободятся места. И после этого я посмотрела-посмотрела на сотрудников, работающих за стойкой и ушла. Ибо стоять в маленьком зале между стойкой и столиками над душой у посетителей становилось неловко — на месте сидящих мне бы тоже было не уютно от таких выжидающих взглядов. А что сотрудники? Они только поздоровались со мной при входе. Всё то время, что я стояла у них под носом больше ко мне было не проявлено никакого внимания. Думаю, что мне было бы приятнее, чтобы в подобной ситуации сотрудники не только здоровались со мной при входе, но и сразу предупреждали, что у них полная посадка и предложили бы взять что-то с собой или прийти в более свободные часы такие-то или сделать бронь столика на будущее (при наличии системы бронирования).
Coffeepie
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Были в кафе 2 апреля, заказали бефстроганов с пюре и лазанью. Ранее уже брали эти блюда в данном кафе — всё было вкусно и красиво подано. Но не сегодня — подача как в дешёвой столовой и уровень готовки упал: пюре с комочками, мясо жёсткое едва жуётся, много лука, ланзья явно не свежая, сухая, ещё и холодная местами внутри. Ценник при этом остался на том же уровне. Хотя теперь цена явно не соответствует качеству.