Светлана М.
3
Светлана М.
0
подписчиков
0
подписок
70,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фурнилэнд
Миасс · Корпусная мебель
Сохранить
Август 2020
Спасибо за внимательное отношение к покупателям!
Аско
Челябинск · Страховой брокер
Сохранить
Июль 2020
Сидим в очереди уже 3 часа. Работало 2 специалиста. Одна работает с клиентом уже второй час, решить проблему не может. Вторая ушла на обед. Очередь огромная, люди в коридоре стоят на лестнице до первого этажа. Специалистов ходит по офису человек 10. Создаётся видимость какой- то работы, но только не только не для клиентов.