Галина Тютченко
5
Галина Тютченко
0
подписчиков
0
подписок
93к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
14
Турагентство Вояж
Прокопьевск · Турагентство
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день! Недавно вернулись из путешествия на о. Фукуок. Мы остались в полном восторге! Объездили на мопеде весь остров, наелись экзотических фруктов и морепродуктов. Море теплое и ласковое, а какие закаты♥️ Третий год берём путёвки у Юлии, все нравится, доброжелательная и приветливая 🌷
Алтайская Здравница
Прокопьевск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Была в здравнице на общем массаже и программе "Дикие ягоды". Персонал вежливый и доброжелательный🌼 массаж на высшем уровне. Отдельно хочу отметить запах тела после процедуры❤️он сохраняется несколько дней. Не знаю, что за чудо-косметику используют, но она великолепна 😍
Кедровый берег
село Артыбаш · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Доброжелательный персонал, но! 1) До озера не обещанных 50 метров, а намного больше ( при том, что мы жили в 4местном домике, а они ближе остальных к воде); 2) Как такового выхода к озеру нет - бредешь через кусты, ручей, грязь; 3) Вай фай не доходил до нас, тк "административный корпус" далеко от нашего домика. Отсюда и неудобство всего: душ, туалет, кухня довольно далеко и идти в гору. 4) Детского бассейна не было, хотя был заявлен. Матрасы очень тонкие и кровати жестковаты. Правильней наверно будет сказать, что база находится не на Телецком озере, а у истока реки Бия.
Grand Autograph
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Провели в отеле незабываемые выходные с мужем🙂 гостили 15-16 июня, это был день рождения отеля. Получили много комплементов - фрукты в номер, по бокалу шампанского, бонус от шеф-повара. Было очень приятно, спасибо ✨ Отель действительно уровень 5* Персонал весь вежливый, улыбчивый. Утром и вечером живая музыка в холле на 1 этаже. Завтрак это отдельное вау😉шведский стол, на котором есть вообще всё! Очень много фруктов. Даже мед в сотах🍯Свежевыжатые соки приятно удивили. Номер был на 7 этаже с видом на новат💜 бассейн и наммам бесплатны для всех гостей отеля. обязательно вернемся еще🙂