ксю кокшарова
2
ксю кокшарова
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дабро
Апатиты · Кафе
Сохранить
Март 2025
Блюда всегда вкусные, к кухне нет вопросов. Официанты последнее время всегда подводят, все молодые и неопытные. Всегда с понимание относилась к этому, не знают меню, не обращают внимания, не подходят, подходишь уже сама,ну ладно, путаются ,ничего страшного, ну всякое бывает. Всё равно оставляла чаевые. Но в последний раз не смогли разменять 5т.р наличкой при расплате за заказ, пришлось идти в банкомат, что бы положить деньги, вернуться и расплатиться. Я понимаю, что это не вина официанта за то что у них нет наличного размена(при полной посадке) (просила позвать админа, его не было, больше вопросов к управляющему почему нет размена). НО обсуждать так громко этот момент между собой(сидели за столиком на против барной стойки), один из официантов очень громко говорил о том ,что "нет размена,пусть идут и разменивают сами, в банкомате пусть денег положит", согласитесь слушать такое очень неприятно. Могли бы отойти или говорить об этом потише хотя бы... Даное место больше посещать не буду