В
Виктория С.
В
2
Виктория С.
0
подписчиков
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
К-9
Иркутск · Питомник животных
Сохранить
Февраль 2025
Одной звезды даже не поставишь. Ужасное место, где не только не кормят собак, но и издеваются над ними. Бьют, обещали, что будут лечить собак, ставить прививки, а по итогу, что? Привезли бездомных собак в ужасном состоянии. Собаки истощены, были больны, зелёные сопли, боятся всего...когда звонили и спрашивали, почему собаки в таком состоянии, отвечали, что их такими поймали, что за чушь? Зачем обманывать? Привезли собак в маленькой клетке, где было больше 5 собак Ужасное место...не люди