Иван П.
4
Иван П.
0
подписчиков
0
подписок
137,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Робот мойка Орбита
Сыктывкар · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Отличная мойка. Пользуюсь услугами в основном зимой, так как самому авто уже не помыть) удобно, что есть обдув, да и сбивает почти весь снег и лёд. Так же, не трут лкп, и самое главное, это мойка дна.
Инструмент
Сыктывкар · Строительный инструмент
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда считал этот магазин замечательным. Покупал технику от шуруповерта, до снегоуборщика. А в этом году, во время строительства своего дома, покупал технику гораздо чаще) пока не столкнулся с гарантией. Купил мойку высокого давления huter. Помыл машину вечером, и сразу заметил, что мойка течёт. Но думал, она на гарантии, что может пойти не так? Через день отвез мойку обратно в магазин, приняли по гарантии. Через несколько дней перезвонили, сказали, что в гарантии отказ, и предложили платный ремонт за 5000р. Ну как же так, я попользовался мойкой всего 1 раз, причём она сразу же была неисправна, но авто надо было от химии отмыть. Слишком уж дорогая мойка авто обошлась, это 15000р сама мойка, + ремонт мойки 5000р) я конечно же написал претензию. Предложили независимую. Юрист сказал, что зря я отказался, но мне было жаль тратить свое время. В результате диагностики написали, что я перекачивал горячую воду... Таких глупостей я в жизни не читал. В итоге, разобрав мойку своими руками, отремонтировал её ремкомплектом за 200р. Причём, читая отзывы, случай не первый по этой мойке, писали, что это просто заводской брак, и некачественные сальники. Но да ладно. Для себя, я сделал вывод, больше ради гарантии покупать в инструменте не буду, что очень жаль. Жаль было столкнуться с таким опытом.
Joy Store
Сыктывкар · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, большой выбор аксессуаров. Отличный персонал
СтройКоми
Сыктывкар · Строительство бань и саун
Сохранить
Июль 2025
Очень долго выбирал компанию, которые будут строить дом. Читал отзывы, смотрел видеообзоры. Выбрал данную компанию, и ни разу не пожалел! До начала строительства, выбирали проекты, помогли определиться с тем, что нам надо. Были задержки строительства, но по моей инициативе, ибо на участок в сырую погоду не просто так попасть, вошли в моё положение. дальше все по накатанной, сваи, сруб, кровля. Во время строительства, на участке практически не был, все делали самостоятельно. Построили супер-быстро! Я даже не ожидал, что можно так поставить быстро дом из бруса, без потери качества. Все сделали аккуратно, ровно. Так же были фото отчёты, и видеообзоры на мой дом. Дали рекомендации. Спасибо Владимиру, и его команде, за осуществления нашей мечты! За ценой-качеством только к ним! Если получится, то на следующий год пойду в СтройКоми за баней)
Колёса Даром
Сыктывкар · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Заказывал шины в Сыктывкаре, производства autogreen. 15.04.25 приехал по записи на шиномонтаж. При установке, на двух колесах повесили по 100гр груза! При том, что я владею внедорожником, и даже на МТ резине у меня гораздо меньше грузов! Так же на шиномонтаже испортили все 4 диска, шономонтажник просто разводил руками. Ездил в сторонний шиномонтаж, мне подтвердили, что покрышки кривые, с сильным дисбалансом. Ладно, я с этим смирился, думал проезжу сезон, и выкину эту резину. Но спустя почти 3 недели, вышла грыжа. Приехал на шиномонтаж, сказали, что это не гарантия, так как шины установлены не заводского размера. На вопрос, а как так? Почему мне перед установкой об этом не предупредили? Мол, сами заказывали, сами разбирайтесь. Прям отличный сервис))) Когда то покупал шины нокиан такого же размера, и никаких не было проблем с их заменой. Написал в ВК, покажите мне в документальное виде, где прописан мой размер шин. Ничего не ответили. Если упираться на ОТТС, то этот документ просрочен как уже 17 лет, и он недействителен, как и автомобиль, который уже давным давно не выпускается. Жаль переплаченных денег, мог бы купить покрышки лучше и дешевле в той же самой Ленте, но повелся на гарантию! Буду советоваться с адвокатом, и писать досудебную претензию, шины отдам на экспертизу. Самый ужасный шиносервис
Суши-кафе Окинава
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Брали роллы на заказ, так как раньше года 4 назад их ели, все было вкусно. Сейчас роллы отвратительные, плюс волосы попались, и разваливались. После волос выкинули все роллы) комментарии и отзывы в вк чистят) кухня испортилась!