евгений п.
3
евгений п.
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Красное&Белое
Оренбург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Купили коньяк Старый Кахети 5лет - ужас , пить вообще невозможно , просто гадость какая-то , розлив 15.07.2025г
ПЭК
Оренбург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Груз ,якобы пришел в терминал в понедельник , а получать его нужно в другом месте и ждал до пятницы,пока туда привезли ,но и потом не смог его найти по адресу Салмышская ,51 , среди нескольких зданий этого торгового комплекса - никакой инфы на сайте ,никаких вывесок и указателей на месте. Позвонил по тел. и меня ещё водила девушка кругами, в итоге - я от неё узнал , что это находится в пункте выдачи ситилинка в торговом здании фермер базара и дальше уже сам разыскивал. Пункт оказалось в конце нижнего этажа - очень неудобно тащить 3 покрышки через весь зал и наверх, плюс оплатить картой на месте доставку нельзя , только через онлайн на сайте тк