Мария Романова
8
Мария Романова
0
подписчиков
0
подписок
224,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Тридевятое Царство
Брянск · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Замечательное место, атмосферное!!! Детям очень понравилось, провели время классно и с удовольствием!
Пункт техосмотра
городской округ Брянск · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2025
Все быстро и хорошо! Рекомендую
Северный мини-рынок
Брянск · Рынок
Сохранить
Февраль 2025
Всегда свежие продукты и приветливый персонал
РЕСО-Гарантия
городской округ Брянск · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2025
Оценщик по имени Максим отвратительный сотрудник, объяснить не может, на вопросы не отвечает,разговаривать с клиентами не умеет, бегает от машины к машине, все дефекты полученные не записывает крайне не приятный человек
Центр государственных услуг Мои документы
рабочий посёлок Навля · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2024
Медленное обслуживание и не компетентный персонал
Минский зоопарк
Минск · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший зоопарк, животные ухоженные 👍 приятно смотреть
Магнит
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Пока все ок
Аква-Минск
Минск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Эмоции зашкаливают) 😁 для детей праздник невероятный)) все понравилось
Суши-рум
Брянск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятная атмосфера, вкусная еда , вежливый персонал
ФОК Бежица
городской округ Брянск · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное заведение))) начиная от персонала , организации и заканчивая самим бассейном и раздевалками. В прошлом году ходили с дочерью иногда , когда не успевали доехать до более приличного бассейна по времени) раздевалки безумно маленькие , на 8-10 кв. м. переодеваются более 10 человек одновременно, душевые отдельная история😱 не успели открыться смесители уже ржавые! Приезжаешь на последние сеансы, так там может еще и секция детская занимать из 4х дорожек как минимум 2!!! И взрослые люди пришедшие после работы должны ютится человек по 12-15 на одной дорожке!!! Хотя по нормам того же бассейна не более 8 человек должно быть на дорожке)) Менеджеры на ресепшене ( не все, только одна смена) как базарные бабы , остановится не могут и вспомнить что они находятся на своем рабочем месте и должны быть приветливыми)) забывают обо всем и ведут себя как дома на кухне! Весной этого года ходили без проблем ни справки не спрашивали ни паспортов)) пришли осенью так с ребенка стали требовать анализ на энтеробиоз))) не справку из поликлиники а именно анализ))) Буквально за пару секунд до этого им паспорт был абсолютно не нужен при оплате полной стоимости как за взрослого человека) Устроили балаган , так и еще со стороны стал вмешиваться не очень культурный мужчина! В дальнейшем сказав на приказах стоит моя подпись между прочим , идите посмотрите на стенде фото 📷 посмотрите кто я! В общем какой не воспитанный директор , такой и персонал !!! Не советую для посещения данного заведения! Только испортите себе настроение!