Maria
4
Maria
1
подписчик
0
подписок
131,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Шымкент Терминал А
Шымкент · Терминал аэропорта
Сохранить
Май 2026
Как хорошо, что построили новый аэропорт вместо того позорного. Жаль, что мало розеток в зоне ожидания, точнее их вообще почти нет.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Почему закрылись?
Руна
деревня Кажма · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Жили в сентября пять дней в отеле. К сожалению есть несколько минусов по кухне, некоторые блюда мне приносили откровенно пересолеными - соленые грибы вообще было невозможно есть из-за соли. Кофе очень понравился. Обязательно советую попробовать щучьи котлеты с заонежским сыром - очень вкусно. Из напитков наверное советую настойки. Вообще сложилось впечатление, что как будто нужно угадать какое блюдо окажется вкусным, а какое нет. Официанты в основном дружелюбные, но у них большая проблема с коммуникацией между ними и управляющей/ресепшеном - на многие вопросы было просто невозможно получить однозначные ответы, все говорили противоречащую информацию о времени работы ресторана и принципах работы шведского кухни на завтраках. В один день из-за этого остались вовсе без ужина. Я понимаю, что тут большая наценка за одну только дальность места, но мне всё же не хватило сервиса и качества еды. Дизайн, уют - тут всё хорошо. Сам персонал тоже приятный, но плохо информирован. Ожидание было долгое, но мне это не доставило неудобств. Если это влияет на вкус блюд, то я лучше подожду. Надеюсь в следующий приезд мое мнение изменится, потому что место все равно запало в сердечко.
Стрижи в Невском
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Снимаю квартиру в этом ЖК более двух лет. Всё очень нравится, готова переехать только в ЖК с еще более лучшим расположением и еще большей близостью к метро. Для меня самым большим минусом стало отсутствие нормального фитнес-клуба в шаговой доступности. Куча кофеен в каждом доме, всегда есть где позавтракать или поработать с ноутбуком. Слышимость слишком сильная как и во всех новостройках, но у меня очень тихие соседи, никого не слышу, несмотря на то, что через стену сдают квартиру посуточно. Нравится контингент, в основном это очень приятные молодые люди. Очень огорчает парк им. Бабушкина, неужели с ним нельзя ничего нормального сделать, он в ужасающем состоянии. Радует, что сам район начал развиваться вместе с таким большим количеством новых жителей. Рядом минимум 3 парковые зоны для прогулок + набережная Невы. Вид из окна у меня на детскую площадку, они очень классные, но для меня не актуальны. Вид конечно хотелось бы получше. Но это Петербург, здесь в целом выбор студий не особо большой, тем более рядом с метро и не на окраине. Круглый год есть горячая вода, так как у жк сврй котлован.
DDX Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Зал один из самых больших в моей жизни, а штук 15 я успела сменить точно. Надеюсь очередей не будет. Очень долго мечтала о зале в этой локации, так как в пешей доступности тут ноль выбора, в лучшем случае нужно было ходить пешком через володарский мост. Свет меня вообще не смущает, считаю тут всё ок. Пока самый большой недостаток для меня - отсутствие нормального гардероба. Такое я вижу впервые. Вот скажите мне как мне в этот шкафчик нормально положить шубу, пальто или тренч? На эти вешалки максимум пиджак можно повесить. Не понимаю как можно не учесть гардероб при проектировании. Если у вас нет гардероба, то шкафчики должны быть в два раза выше, соответственно все равно бы увелилась площадь раздевалки. На такой большой зал очень мало жимов ногами, хотя это базовое упражнение. Зал групповых очень большой, атмосфера на растяжке приятная, но задним рядам тренера вообще почти не видно + зона за колонной просто неиспользуема, так как за ней ничего не видно. Но тут вряд ли что-то можно придумать. Приложение довольно удобное, правда немного раздражает, сто для входа нужен и браслет, и куар. Можно было бы как-то упростить. В любом случае рада залу в этой локации, надеюсь проработает как можно дольше, и желаю успехов
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Сами консультанты довольно безразличны, могут прекрасно видеть, что нужна помощь и все равно не подойдут, их еще нужно суметь отловить. Ценник на витрине у товара стоял вообще чужой. Но впаривание каких-то ненужных услуг - это отдельная песня. Как же вы с этим надоели. Консультантам приходится врать и изворачиваться и врать всеми силами, закрывать рукой чек, чтобы клиент не увидел лишние услуги, уговаривать всеми силами. Кроме отвращения это ничего не вызывает. Зачем мне какой-то левый впн впаривать? Который якобы мне дарит консультант. Зачем нужны эти консультанты? Помогать они не нацелены, нацелены впарить что-нибудь ненужное. Всегда забирала самовывозом и это самый нормальный вариант.