Ирина И.
6
Ирина И.
1
подписчик
0
подписок
185к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Андерсен
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
С 26-28 сентября отдыхали в отеле Андерсен. Выбрали отель по рекомендации. Начну с благодарностей. Встретила нас гостеприимная Рамиля (администратор) Очень внимательная, любой вопрос сразу решает, уважительно относится к посетителям. Поэтому отель "не молодой" в хорошем состоянии. Чисто, красиво . Есть при отеле кафе. Очень уютное. В нём работает официант Данияр, молодой парень, очень внимательный, вежливый всегда с улыбочкой. Быстро обслуживает. Молодец. Ну и конечно большая заслуга этого кафе шеф повора Айши. Как она вкусно готовит, лагман её оболденный. Выпечка нежная, вкусная. Много разнообразных вкусных блюд в этом отеле приготовленных её ручками. Вам огромное спасибо за Ваш труд. Отель расположен в удобном месте. Рядом канатная дорога,речка, рынок, магазины. Всё что нужно для отдыха есть в этом отеле.
Старик Хинкалыч
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Первый раз зашли в Хинкальную. Обслуживание, атмосфера, еда все на отлично. Молодцы. Вкусноооо🔥
Ригла
Тверь · Аптека
Сохранить
Март 2025
Всегда приходили в аптеку Ригла в Рубине. Девочки обязательно посоветуют, подскажут. Про сбер Спасибо напомнят, проверят есть ли бонусы. Приятно очень когда такие компетентные девочки работают с клиентами. Сегодня купили мед.препараты и предупредили, что у нас много бонусов Сбер спасибо. . Они сгорят. Надо использовать. В итоге. Ушли просто разочарованы, настроение испортилось после оплаты. Оказывается сотрудник не нашла , не смогла подключить эту программу Сбер спасибо. Пришлось купить без скидок, акций и без бонусов. Вот, что значит когда работают не компетентные сотрудники. На будущее нам урок. Новенький сотрудник - уходим, не покупаем. В другой аптеке приобретем .
Цветы
Тверь · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Спасибо огромное девочкам за их труд, за красоту букетов. Очень внимательные, вежливые и знающие своё дело - со вкусом составляют букеты. В этом салоне всегда свежие, красивые, редкие цветы и растения. Хозяйка салона она настоящая Фея такую красоту букета создаёт
Реверанс
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2024
Огромное спасибо за гостеприимство. Нам очень нравится останавливаться у Вас. Об отеле. Тихо, уютно, комфортно. Персонал (администратор и горничная) вежливый, тактичный. По любой просьбе отзываются. Номера большие, чистые всё в них предусмотрено. Расположение на 5. Друзья предлагали свои варианты(они остановились в другом отеле на Невском), но побывали у нас в гостях. Одобрили наш выбор.
Дома у друзей
Тверь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда всем рекомендовали этот ресторан, устраивало всё. Решили 30 октября отметить очередной раз день рождения в Доме у друзей. И очень пожалели об этом. Настроение было испорчено. То что заказывали раньше из меню(нам нравилось), в этот день было приготовлено не вкусно. Пицца холодная. Баклажаны жареные совсем другого вкуса, не хрустяшие. Брускетты состояли из рукколы про авакадо и рыбу красную забыли вообще. Заказали горячее. Жаркое в горшочках мужу принесли холодным и прокисшим. Заменили.Принесли-горячее ,свежее, вкусное. Чай розлили по чашкам, забыли принести нам наш торт, чай остыл. Я думала, что у нас только такое недорозумение было. За соседним столиком тоже гости были не довольными. Не хотелось писать плохой отзыв, но решила, пожалуйста обратите внимание на такое плохое обслуживание. Мы Ваши клиенты, мы уважаем Ваш труд, будьте уважительным к нам.
Универсал
Светлогорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
В отеле Универсал отдыхала уже второй раз. Мне нравится в этом отеле Всё!!! С первого звонка бронирования -чётко, вежливо. Очень отзывчивый персонал. В отеле чисто, уютно, комфортно. Питание(завтраки) отличное. Место расположения удобное. Я обязательно вернусь .
Автоэкспресс
Тверь · Автобусные перевозки
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне даже одну звезду жалко для такого водителя как Эдуард. Из терминала Д, заставил меня добраться своим ходом до терминала С. Назвал номер столба где ждать, я пришла.А сам уехал. Его объяснения-я его оскорбила. Если так будут все работать как он (медицинские работники оскорбили их-они помощь не оказывают, или учителя.... Хотя никакого оскорбления не было. Последнее время очень испортилась эта служба доставки. Покупаешь ваучер, ни кто не предупреждают, что с Мигалово мы не забираем. Что с терминала Д тоже. А когда ваучеры оплачены начинаются выкрутасы. Приедите туду то,туда то. Бог ему судья за такой поступок. Он человечек. Огромное спасибо хочу сказать водителю Борису(есть ещё добрые люди) . Он приехал в Мигалово, привез в терминал Д. А мог бы так же подло поступить.
Парус
Тверь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
С друзьями отдыхали в ресторане Парус. Расположен в красивом месте. На берегу Волги. В ресторане уютно,чисто . Вежливый, культурный персонал. Вкусная еда. Внимательные официанты. Весёлая музыка. Буду рекомендовать друзьям, знакомым.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Февраль 2024
Вчера отмечали день рождения дочки. Очень красивый интерьер. Живая музыка. Огромное спасибо за Всё!!! Обслуживающий персонал очень внимательный. Меню разнообразное. Как же всё вкусно здесь готовят🔥👍👍👍 Спасибо поворам. Рекомендуем своим друзьям.