Илья
4
Илья
0
подписчиков
0
подписок
211,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ТЭЦ № 3
Хабаровск · АЭС, ГЭС, ТЭС
Сохранить
Март 2024
Здорово, что данное строение снабжает людей электричеством и водой, НО, работать в этом потерявшемся здании в 19хх годах та ещё пытка, потому что 3 из 4 котлов дырявые и все 10 тысяч тонн грязи, которую сжигают котлы вылетает за его пределы, из чего мы имеем ПО ВСЕМУ КОТЕЛЬНОМУ ЦЕХУ и за его пределами в радиусе 100 метров ровный, тонкий слой пепла/шлака, помимо этого вся эта грязь оседает у тебя в лёгких. Никому не рекомендую тут работать, если хотите сохранить себе нормальное здоровье.
Екатерининский Парк
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2021
Сам "парк" со стороны выглядит очень хорошо, но стройка, чистейшей воды ужас! Порой работают до двух ночи врубив вибратор для цемента, шумит, дай боже, очень раздражает!
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2021
Закупаюсь тут редко, но в целом магазин неплохой, по товару нареканий не заметил, персонал адекватный.
Макдоналдс
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Мак как мак, никаких претензий нет.
Не школа барабанов
Екатеринбург · Музыкальное образование
Сохранить
Март 2020
Ламповое место, отличные люди, чувствуешь себя как дома.