Полина К.
9
Полина К.
3
подписчика
0
подписок
314,6к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
5
Чача
муниципальный округ Горячий Ключ · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Зашли пообедать, зал и веранда полные. Второй этаж пустой. Сели. Куча этих Жуков-вонючек( есть предупреждение на входе), но это не норм для ресторана с таким ценником. Овощи только в сете, по-отдельности не взять. Сет примерно 800₽ выходит. Съели люля из курицы, после нее стало тошнить. Глинтвейн безалкогольный -не вкусный. Персонал не самый уважительный. Туалет грязный, как будто его не моют практически. Отвратительное кафе за свой ценник. Не советуем к посещению
Школа дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2025
Брала курс по дизайну интерьера, отходила месяц. За месяц, к сожалению, научили малому. Для меня были очень непродуктивные занятия, мало знаний давали. Может, конечно, стоило доучиться до конца курса и возможно, получила бы хорошие знания, но за месяц ничего продуктивного не было.
Фотоцентр Ракета Цвета
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Здесь работают не просто люди, а очень хорошие люди. Качественная печать, доброе отношение к клиентам. Можно прислать заранее и прийти, забрать. Советую это место для печати и для хорошего настроения!
Мона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отравились сегодня, пообедав их новым фисташковым тирамису и яйцом «Бенедикт» так плохо не было давно. Заплатили достаточно много денег, чтобы это всё вышло. А еще, к нам ооочень долго не подходил официант, что тоже влияет на оценку. В тирамису попалась неочищенная фисташка, муж чуть зуб не сломал. Место не советуем к посещению
Комары
посёлок Репино · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень классное уютное местно. Как дома. Вкусная пицца с рваной свининой и бургер. Картошка фри тоже вкусная. Где бы я ещё смогла, как не дома найти чай с листьями смородины. Тут он тоже есть. Сегодня был большой поток людей, все было занято, даже была очередь. Вроде всего два человека в обслуживании, но очень быстрая подача, очень вежливо. Очень вкусно. Домашний, Уютный интерьер. Вернемся туда ещё не раз
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Две звезды только потому, то гренки у них вкусные и раньше шаверма была вкусная. Находимся в пешей доступности, минут 10. Сами зайти не смогли, поэтому делали доставку. 1. Пишет что в течении часа все будет. Час прошел - нет, два прошло - нет. Звоню, спрашиваю: на первый звонок никто не ответил, ответили только на второй. Оказывается, мой заказ не видел курьер, что его нужно отвезти(так мне сказали в поддержке), сказали, что сейчас все отправят.Прошло три часа- никого нет. И вот наконец я вижу, что курьер поехал в Бирвайн за заказом. Через минут 10 приезжает, а весь заказ холодный. Пицца - куски курицы валяются и соусом полито. Холодная. Сырные палочки холодные - невкусные. Гренки, которые мне так нравились, холодные - невкусные. Ну ладно, подумали мы. Это наверное из-за доставки. Заказали сегодня шавуху, сами зашли. Я взяла без соуса, а без соуса чувствуется вкус каждого ингредиента.. так вот курица - это нечто. Нечто очень невкусное. Помидор кислый. В итоге, не получили опять никакого удовольствия.
Yagodavillage
ДНТ Черничное · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Очень люблю это место. Здесь уютно, тихо, все как для людей. Очень много бывала в подобных местах по ленинградской области, но это пока фаворит. Здесь, как дома
Алая дача
посёлок Берёзово · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали там некоторое Карелия. Очень уютное атмосферное место, возвращающее в детство.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Если открыты то очень долго ищут посылку. Постоянные очереди. Но самое грустно, что когда надо, они просто не открыты. Хотя по их расписанию, должны быть открыты
Чабрец
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Красиво, вкусно. Попробовала там щавелевый смузи или что-то вроде этого. Персонал приятный