Мариана Т.
2
Мариана Т.
2
подписчика
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Zebra
Йошкар-Ола · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Нравится в этом салоне все: обслуживание, сервис кофе, чай, вода, качество исполнения очень красиво, покрытие держится хорошо и маникюр, и педикюр. Также хорошо делают реснички держатся долго) пока сама не начала их выдирать))) окрашивание бровей также меня впечатлило-красиво четко гармонично! Всем советую сюда записаться и цены адекватные! P.s. Онлайн запись очень удобная, администратор быстро отвечает если нужны какие-то уточнения!