Виктория
3
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сим-Сим
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Я здесь была один раз, но это кафе лучшее, мне там понравились шашлыки, коктейли, тут меню очень разнообразное. Я выделяю мороженое спасибо поварам,официантам и всем кто там работает.......
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусно рекомендую, приходите не пожалеете.....